RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: FAW B70  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikitosinus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Faw B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
FAW B70
« : Май 26, 2013, 00:49:06 »
0

Ввиду возросшего у меня (и думаю не только у меня) интереса к модели FAW B70  хочется удовлетворить свой интерес, получив ответы на следующие вопросы:

1) Дизайн B70, который представлен сейчас на сайте faw.ru - окончательный? Именно с таким дизайном машина будет продаваться в России?
2) В чем отличия B50 от B70 ? Интересна разница конкретно по функциям. Почитав рекламную брошюру B70 большой разницы с B50 не увидел (может плохо смотрел)
3) Сроки продаж. Когда начнутся продажи?
4) Цена. Насколько дороже будет по сравнению с "младшим братом B50" ?


Первые три вопроса очень интересуют :) 

Оффлайн Квингруп

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 38
  • Квингруп. Официальный дистрибьютор автомобилей FAW
    • FAW
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: FAW B70
« Ответ #1 : Май 31, 2013, 13:16:57 »
  • 0
Ввиду возросшего у меня (и думаю не только у меня) интереса к модели FAW B70  хочется удовлетворить свой интерес, получив ответы на следующие вопросы:

1) Дизайн B70, который представлен сейчас на сайте faw.ru - окончательный? Именно с таким дизайном машина будет продаваться в России?
2) В чем отличия B50 от B70 ? Интересна разница конкретно по функциям. Почитав рекламную брошюру B70 большой разницы с B50 не увидел (может плохо смотрел)
3) Сроки продаж. Когда начнутся продажи?
4) Цена. Насколько дороже будет по сравнению с "младшим братом B50" ?


Первые три вопроса очень интересуют :)

Здравствуйте!

1)Верно, дизайн представленный на сайте - окончательный. Именно в таком виде автомобили предстанут перед российской аудиторией.
2)FAW B70 представляет собой уже полноценный D класс. Помимо увеличенной колесной базы, изменениях в дизайне, добавился двухлитровый  четырехцилиндровый 16-клапанный мотор  (147 л.с), в салоне использованы более дорогие и качественные материалы. Что касается комплектации автомобили, то FAW B 70 оснащен системой «Follow me home» - (задержкой выключения передних фар), бортовой маршрутным компьютером и приятными опциями, полюбившимися владельцам B 50
3)Продажи FAW B 70 начнутся в четвертом квартале 2013 года.
4)Цена на автомобиль будет объявлена несколько позже. Обязательно сообщим об этом на форуме.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: FAW B70
« Ответ #1 : Май 31, 2013, 13:16:57 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума