RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • FAW V5 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: FAW V5  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
FAW V5
« : Май 19, 2013, 11:11:25 »
0
Вот фотки FAW V5. Качество может не очень конечно.
Коротко о нем. FAW V5 имеет двигатель 1.5 литра 102 л.с. Этот двигатель от тайоты. Но если вы знаете автомобиль FAW Vita, то там такой же двигатель, но 1.3 литра 92 л.с. (он же стоит на FAW V2). По сути V5 это новое поколение Vita. По подвеске: задняя полностью  независимая, 8 рычажная, передняя типа "МакФерсон"

Что касаемо тест драйва. Проходил он ранней весной, когда была слякоть, снежная каша. Заводится авто очень хорошо, прогревается достаточно быстро. Сцепление очень мягкое, так что по городским пробкам ноги не устанут. Переключение передач также плавное соответственно. По ходовым качествам можно сказать что авто управляется неплохо, дорогу держит, подвеска отрабатывает все изъяны, лежачие полецейские и прочие неровности дороги. Авто не жесткий но и не мягкий. что то среднее. По динамике набирает скорость достаточно быстро, что сказывается на оптимальном соотношении веса и мощности двигателя. Шумоизоляция автомобиля в принципе неплохая. звуки дороги, мотор конечно слышно, но при этом мы общались и не кричали, спокойно разговаривали, все друг друга слышали. Что еще мне понравилось так это информативность панели приборов. все понятно, ничего лишнего, подсветка не слепит, не раздрожает глаза. Зеркала заднего вида тоже нормальные, все видно,без лишнего напряжения и излишнего внимания к ним. В целом автомобиль понравился мне. Я считаю для своего класса В вполне достойный. Во первых по цене, во вторых по качеству, в третьих это комфорт (вместительный салон, багажник, прост в управлении)

Спасибо что читали. Оставляйте коментарии, мнения и отзывы (если конечно у кого есть такой автомобиль).
« Последнее редактирование: Май 19, 2013, 13:48:25 от Панда »

Оффлайн omni

  • Хочу много чего, были бы деньги.
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Острогожск, Воронежская область
    • Faw Vita
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: FAW V5
« Ответ #1 : Май 20, 2013, 08:13:42 »
  • 0
Могу сказать больше, и было сказано больше в сравнении с Vita.
Да и еще, Vita есть и седан, где стоит как раз 1.5 литра 102 л. с. двигатель, так что FAW распределили двигатели опять же, как в версии Vita.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: FAW V5
« Ответ #2 : Май 20, 2013, 10:59:15 »
  • 0
Да это верно.а то что есть седан Vita я тоже знаю. Но V5 намного интереснее, также как и V2! A V2 есть еще и кросс (если ты его видел конечно) очень интересная машина!
« Последнее редактирование: Май 20, 2013, 11:02:52 от Retunshek »

Оффлайн omni

  • Хочу много чего, были бы деньги.
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Острогожск, Воронежская область
    • Faw Vita
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: FAW V5
« Ответ #3 : Май 20, 2013, 16:41:47 »
  • 0
Видел, только он еще не продается в России, насколько я знаю. Ну по облику и по панели приборов согласен, что они интереснее. Но к сожалению, это все, чем V2/V5 отличается от Vita.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: FAW V5
« Ответ #3 : Май 20, 2013, 16:41:47 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума