RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Обзор FAW V2 на презентации  (Прочитано 10250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Обзор FAW V2 на презентации
« : Апрель 08, 2013, 00:45:30 »
0
Еще один участник презентации это машина FAW V2 цена на нее начинается с 372 000 рублей, но я бы не стал экономить и взял бы комплектацию за 387 000 рублей, ведь в ней есть подушки безопасности и ремни передних сидений с преднатяжителем. Не стоит экономить на своей безопасности. Разница копейки.
Краш тест FAW V2 можно посмотреть на нашем сайте http://faw-cars.ru/index.php?topic=579.0



Для кого этот автомобиль?
Изучая китайские форумы, очень часто встречал отзывы, что это первый автомобиль в семье. Китайцы начинают знакомство с автомобилем с этой модели, ведь цена и оснащение очень привлекательные. Заботливый папа на китайском форуме, купил своему балбесу именно это модель, разобьет не так жалко.
Некоторые купив FAW V2 владеют им очень долго, т.к. расход бензина маленький и габариты машины очень удобные для большого города.

FAW V2 очень популярен у девушек в Китае, на них и направлена реклама этого автомобиля:



Конструкторы FAW о прекрасной половине человечества и добавили зеркальце в водительский козырек FAW V2, мелочь но приятно. В FAW V5 зеркальца у водителя нет.


Двигатель FAW V2

Квингруп на своем сайте, пишет что расход этой малышки 4,67 литров на 100 километров. Думаю, что если будет работать кондиционер, то расход будет гораздо больше. Максимальная скорость 166 км/ч, городской автомобиль, для редких поездок за город.  Клиренс автомобиля 143 мм.





Китайская родная запчасть, бойтесь японских подделок.  :004



Видео двигателя FAW V2:


Про двигатель много не скажешь, на взгляд все собрано надежно, отзывы первых покупателей дадут больше информации.

Салон FAW V2:

В салоне много разных полочек, помаду и тушь есть куда положить. Мне понравилось, что сиденья удобные и с вставками под цвет кузова автомобиля.
Приятная зеленая подсветка, и магнитола с USB. Опять порадовал звук магнитолы, для такой цены звук отличный. Думаю, сказывается, что Ipod собирают в Китае.







Смотрите сами видео салона FAW V2:



Багажник FAW V2:

Багажник довольно вместительный, 320 литров, больше чем у Hyundai Getz. Есть особеность складывания задних кресел, они складываются не полность и получается маленькая горка. Холодильник большой не загрузить, но два велосипеда, думаю влезут.







Фары:

Журналисты по секрету сказали, что фары копия Toyota Yaris. Меня порадовало наличие противотуманок уже в базе. Задние фонари с светодиодами, признак дорогого авто :)











Ну вот в принципе и все, ждем отзывов первых владельцев автомобиля. Владельцы АУ?!



« Последнее редактирование: Апрель 08, 2013, 02:36:10 от Панда »

Оффлайн msuab

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21
Re: Обзор FAW V2 на презентации
« Ответ #1 : Апрель 08, 2013, 10:09:35 »
  • 0
Про два велосипеда в багажник - это ты погорячился ))) Если только детских.  :006

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Обзор FAW V2 на презентации
« Ответ #1 : Апрель 08, 2013, 10:09:35 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума