RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • FAW и «КВИНГРУП» расширяют дилерскую сеть в России, Украине и Казахстане 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: FAW и «КВИНГРУП» расширяют дилерскую сеть в России, Украине и Казахстане  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
0
Компания «КВИНГРУП», официальный и эксклюзивный дистрибьютор китайской корпорации FAW в России, планирует открыть еще около 60 дилерских центров в России, Казахстане и на Украине, сообщили в компании.

«Планируется открыть в Украине еще пять дилерских центров, в Казахстане - четыре, в России - 50», - сообщил представитель «КВИНГРУП».

Генеральный директор «КВИНГРУП» Александр Гнездюк напомнил, что компания в 2013 году начнет в РФ продажи четырех новых моделей легковых автомобилей: городских седанов FAW V5 и Oley, автомобиля класса D - FAW Besturn B70 и кроссовера S80 и планирует реализовать не менее 10 тысяч автомобилей, а в 2014 и 2015 годах увеличить объем продаж в два раза.

«КВИНГРУП» в 2012 году продавала в Казахстане три модели FAW: B50, V2 и N5. По словам директора ТОО «КВИНГРУП-АВТО-КАЗАХСТАН» Хатама Якубова, компания «КВИНГРУП» планирует расширять свое представительство на автомобильном рынке страны и в текущем году рассчитывает продать 2,5 тысячи автомобилей FAW.

На Украине «КВИНГРУП» создала «КВИНГРУП-Украина» и заключила соглашения с 17 дилерскими центрами. Покупателям в течение года будут представлены четыре модели FAW: B50, V2, V5 и Oley. В частности, в марте начались продажи автомобилей FAW V2. Планируется поставить 300 хэтчбеков. «До конца года украинским покупателям станут доступны все новинки FAW. В дальнейшем новые модели автомобилей FAW компания «КВИНГРУП» будет поставлять на рынок Украины синхронно с российскими новинками», - отметил Гнездюк.

Компания «КВИНГРУП» основана в 2002 году. Имеет свои представительства в России, Казахстане и Украине. Дилерская сеть состоит из 150 дилерских предприятий. Компания «КВИНГРУП» специализируется на выводе и продвижении на рынках России и Казахстана новых автомобильных брендов. Портфель «КВИНГРУП» имеет более 500 тысяч проданных автомобилей.

Оффлайн alex-cia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Besturn B50 Deluxe AT Пермь
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
В теме «МЫ ВЫХОДИМ НА РЫНОК С ОТКРЫТЫМ ЗАБРАЛОМ» узнал, что оказывается уже 80 дилерских центра по России. Как так получилось, что в Пермском крае ни одного?
Я не видя авто в живую, но облазив форум и доп сайты, просто влюбился в В50. Но как быть если до ближайших официалов 650 км (и это в одну сторону). На данный момент выбор авто прямо уперся в эту проблему.
С такой адекватной политикой развития от «КВИНГРУП» и классной поддержкой на форуме я сам готов продвигать данную марку в нашем регионе. Но не имею возможностей  :003 обязательно необходимых для дилера
Как этому можно поспособствовать? Могу предложить только названия фирм, на которые смогут выйти представители «КВИНГРУП».
P.S. остается альтернатива Emgrand 7 (вариант по хуже на мой взгляд, но зато в Перми). Останавливает сам продавец с репутацией ужасного отношения к клиентам и сервисом (он точно не будет менять стойки по гарантии )))  :006

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Я не видя авто в живую, но облазив форум и доп сайты, просто влюбился в В50. Но как быть если до ближайших официалов 650 км (и это в одну сторону). На данный момент выбор авто прямо уперся в эту проблему.

650 км - проблема?
Тогда 1200 км в одну сторону для водителей с 3-х летним стажем, без опыта вождения по Москве и федеральным трассам - вообще безумие и катастрофа?)))

Оффлайн alex-cia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Besturn B50 Deluxe AT Пермь
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Если авто скажет "не поеду", сколько будет стоить эвакуатор за 650 км.
К тому же туда обратно съездишь и ТО-0 уже пора проходить )))

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Если авто скажет "не поеду", сколько будет стоить эвакуатор за 650 км.
К тому же туда обратно съездишь и ТО-0 уже пора проходить )))

Как "не поеду"? Приведите, пожалуйста, статистику или ссылку на сообщение на форуме.
В автосалоне нас заверили, что доедем без проблем. Выбирайте надежного дилера, прежде всего.
Туда-обратно?
Так вы же за авто только ехать собираетесь. Следовательно, учитывайте дорогу назад - 650 км.
А вот с прохождением ТО - это, действительно, проблема. У меня в 20 км официальный якобы "дилер", но ТО пройти нельзя, нет мастеров. Следующий ближайший дилер в 250 км...

P.S. Как вариант - договаривайтесь насчет эвакуатора/автовоза. Не будет вам "ненавистного" пробега, отодвинете для себя время прохождения первого ТО, заминусуете бензин /полторы тысячи примерно/,другие расходы. Просчитайте для себя заранее все моменты. По нашим ценам, если делить на 2, эвакуатор выйдет вам в районе 14-15, автовоз, если посчастливится найти в вашу сторону, обойдется в тысяч 8-9. Хотя, с другой стороны, не познаете как машина ведет себя на дальних расстояниях, не прочувствуете всей прелести драйва /хотел подобрать что-то не менее пафосное, но, увы, не смог/.
Вообщем, "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь".
Поймите, опираясь на мнение форумчан, в конечном счете каждый будущий владелец решает для себя сам: как поступить лучше /оптимальнее/ в той или иной ситуации. Я к тому что, потом, не дай бог, будете обвинять меня во всех смертных грехах))
За сим откланиваюсь, так как мы постепенно уходим от темы данной ветки.

P.P.S. "Квингруп" за такую агитацию доплачивать должен))
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2013, 11:22:14 от Владимирович_ »

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
если по вашему месту пребывания нет по близости дилера, а желание остаться на гарантии есть, то я бы не рассматривал машины этой марки в принципе. Машина выбирается для решения (транспортных)проблем, а не для создания дополнительных. у нас и своих проблем хватает, и хотелось бы купить авто и закрыть тему, а не нажить КУЧУ дополнительных задач.
зы. сегодня переделал кучу дел,- съездил в гаи и на мойку, заехал в автомагазин, заскочил к страховщикам, в шиномонтаж. даже и не знаю, как бы я все это успел без машины!
:037

Оффлайн Steel Boatman

  • Steel Boatman
  • Гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • FAW - хорошая марка
    • Был VW Passat CC 1.8 TSI, стал Ford Explorer IV 4.0 Архангельск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
Спрашивал в «Квингруп» когда у нас откроют салон, вот ответ: «к сожалению, в ближайшее время открытие дилера в Архангельске не планируется – пока только изучаем возможных кандидатов».
Хотелось бы конечно вживую увидеть B50. Да и пропиарить если, я думаю, люди бы заинтересовались. Судя по всему, машина действительно очень и очень достойная.
А так у нас ближайший дилер – в Вологде (796 км).
Так-то доехать – без проблем, но опять же нулевое ТО и, мало ли, гарантия. Каждый раз нарезать 1600 км и жить в гостинице в случае чего – не очень  :022 .

Оффлайн Serg63

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Мой адрес - Советский Союз
    • Besturn B50 Premium AT. 63-й регион
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Хотелось бы конечно вживую увидеть B50. Да и пропиарить если, я думаю, люди бы заинтересовались. Судя по всему, машина действительно очень и очень достойная.
Простите за праздное любопытство. А Вы собираетесь своего фольца на B50 сменить или второй машиной взять?

Оффлайн Steel Boatman

  • Steel Boatman
  • Гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • FAW - хорошая марка
    • Был VW Passat CC 1.8 TSI, стал Ford Explorer IV 4.0 Архангельск
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
Простите за праздное любопытство. А Вы собираетесь своего фольца на B50 сменить или второй машиной взять?

Есть разные варианты.
Так-то две надо в семью, по нашим жизненным обстоятельствам.
Может VW продадим и купим например кроссовер и еще что-то. Этим «чем-то» вполне мог бы быть B50.
Плюс есть идеи насчет улучшения жилплощади (2-й ребенок родился). Тогда можно даже на первое время одну машину, но подешевле чем VW.
Ради достойной цели можно и на чём-то более доступном поездить. Если это того стоит, то, по большому счету, автомобиль = колеса + руль + сиденье. В данном случае, чем покупать «пустой» Солярис, лучше взял бы B50.
Отзывы почитал, понравился. Ну и корни VW  :030 .

Жаль только универсала нет. Никто не слышал, планируется ли?
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2013, 11:51:16 от Steel Boatman »

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Количество ДЦ "Квингруп" по состоянию на 10.02.2014г.:

Россия - 100
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Украина - 23
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Казахстан - 11
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Итого: 134

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Количество ДЦ "Квингруп" по состоянию на 29.03.2014г.:

Россия - 83
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Украина - 23
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Казахстан - 11
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Итого: 117 /-17 в РФ/

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
что то мне напоминает Plague Inc

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума