RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • шумят резинки на передних стеклах 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: шумят резинки на передних стеклах  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонтьев_Влад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
0
Здравствуйте, у меня выявилась еще новая проблемка в авто (помима стука подвески)  начали дрибежать резинки (незнаю как правильно называеться) на передних боковых стеклах с внешней стороны при вкличении музыки..  даже если я включаю на среднюю мощьность штатные динамики с басами то на улице отчетливо (метров с 5) слышно как от вибрации стекла, начинает дребежать. я пальцами прижал резиночки и все нормально, отпускаю - опять шум... скажите есть ли у вас такие проблемки? и должны ли мне это дело поправить в сервестном центре? (машина с первой серии купил, пол года назад, пробег 1400 км).

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: шумят резинки на передних стеклах
« Ответ #1 : Март 03, 2013, 15:52:43 »
  • 0
Здравствуйте, у меня выявилась еще новая проблемка в авто (помима стука подвески)  начали дрибежать резинки (незнаю как правильно называеться) на передних боковых стеклах с внешней стороны при вкличении музыки..  даже если я включаю на среднюю мощьность штатные динамики с басами то на улице отчетливо (метров с 5) слышно как от вибрации стекла, начинает дребежать. я пальцами прижал резиночки и все нормально, отпускаю - опять шум... скажите есть ли у вас такие проблемки? и должны ли мне это дело поправить в сервестном центре? (машина с первой серии купил, пол года назад, пробег 1400 км).
тоже шумят и чем холоднее на улице тем шумнее резинки, на сервисе по гарантии наврядли устранят
машина тоже из первой партии, тоже полгода, только пробег 14000км

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: шумят резинки на передних стеклах
« Ответ #2 : Март 03, 2013, 16:44:23 »
  • 0
Здесь тоже можно силиконовый спрей попробовать. Его плюсы: 1. Делает резину мягче (даже на морозе) 2. Создает влагоустойчивую пленку. Должно помочь. Лично я все резинки прошелся спреем, и такого фактора у себя не наблюдаю.

Оффлайн Вячеслав

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 407
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
Re: шумят резинки на передних стеклах
« Ответ #3 : Май 10, 2013, 16:39:14 »
  • 0
после вибро и  шумо изоляции резинки не дребезжат

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: шумят резинки на передних стеклах
« Ответ #3 : Май 10, 2013, 16:39:14 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума