RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Отзыв владельца FAW Besturn B50 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Отзыв владельца FAW Besturn B50  (Прочитано 3828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яшар

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Всем доброго времени дня
    • Besturn в50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Отзыв владельца FAW Besturn B50
« : Февраль 15, 2013, 15:11:08 »
0
FAW Besturn B50 2013 года выпуска

Отзыв владельца FAW Besturn B50

Оценка: 4 (4 из 5)
Время владения: 1 месяц
Всем доброго здоровья! Поделюсь своими впечатлениями машиной В50 Комплектация \"Модерн\".

Пробежал первые 500 км. Ориентировочно израсходовал 9,4 литра на сотню. Мне это нравится.

Мне машина нравится, она соответствует мои пожеланиям, красивая, удобный салон, управление отличное, расположение приборной панели - нормально все видно, хоть и не обкатана чувствую мощь машины, набирает скорость довольно шустро, хороший обзор.

Привыкаю к ней и изучаю. Вот еще поменял форсунки на лобовое стекло, поставил веерные от Вольво, теперь к ним ищу возвратный клапан. Ставятся фарсунки легко. В форуме есть подробное описание.

Минусы - стучат стойки на неровной дороге, светлый салон, но это не страшно. Пока все, Буду информировать о неполадках или положительных моментов. Из пяти бальной системы оценки смело 4+

Достоинства:
  • Внешний вид, красивый, агрессивный, привлекательный.
  • Сборка машины на высоком уровне. Зазоры подогнаны с наименьшим пробелом, в салоне ни чего не скрипит и не гудит. Намного качества сборки лучше чем у Эстины.(Сравниваю с ней по тому, что этой машиной обладал перед ею).
  • Ход машины плавный, придает удобство и расслабленность.
  • Набор скорости с места для меня вполне удовлетворительный, я не любитель рвать с когтя. Это дело вкуса.
  • Придает солидность хозяину, приятно смотреть когда на тебя обращают внимание со сторона и причем с более престижных машин.
  • Ходовая - легко глотает выемки, заплатки, колодцы. Приятно.
  • Комплектация- у меня машина самой простой комплектации (не буду перечислять они описаны в технической характеристики машины) и это вполне перекрывается стоимостью машины .
  • Музыка на высоком уровне.
  • Сиденье можно подогнать под себя. и не устаешь во время езды.
  • Самое главное для моей семьи это то, что для задних пассажиров довольно просторно.
  • Очень хорошая печка. (говорю о ней по тому,что сейчас зима), как будет работать кондиционер не знаю.
  • Багажник удовлетворительный.
  • Панель приборов расположено очень удобно все хорошо видно.
  • По прейскуранту дилеров ТО совсем не дорого. Скоро пройду нулевое ТО.
Недостатки:
  • Это злополучная кнопка разблокирование дверей. Не удобно , но можно привыкнуть.
  • Партроник не удобный, пищит. Если сравнивать с Эстиной то на ней указывалось расстояние до сантиметров.
  • Не освещаются кнопки для стеклоподъемников.
  • При включения дворников сперва срабатывают дворники а после льется вода. Эту проблему можно решить вставив обратный клапан.
Общее впечатление:
До этого были китайские машины Тиго 4.5 года - хорошая машина, затем Эстина. Скажу честно Фабик лучше чем Эстина.

Отзыв написан 15 Февраля 2013

См. также отзывы про FAW Besturn B50,
Автор: Яшар
« Последнее редактирование: Май 14, 2015, 15:07:16 от Панда »

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Расход топливо
« Ответ #1 : Февраль 15, 2013, 15:14:38 »
  • 0
Всем доброго здоровья! Поделюсь своими впечатлениями машиной В50 Комплектация "Модерн". Пробежал первые 500 км. Ориентировочно израсходовал 9,4 литра на сотню. Мне это нравится. Поделитесь сколько ваш фавик ест.Спасибо!
Привет, так ты побольше расскажи о машине :) Что понравилось, а что нет. Какая была до этого машина, ччем больше напишешь, тем больше людей тебе скажут спасибо. Ведь и читая твой отзыв они будут принимать решение о покупке. 
У меня расход был примерно 9,5 литров, но я грел машину и морозы были.

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Расход топливо
« Ответ #2 : Февраль 15, 2013, 15:16:35 »
  • 0
Помню, в самом начале высчитывал. Получилась цифра в 9,6. Это был 600-километровый маршрут по трассе с проездом через пол-Москвы и неизбежной толкотнёй на полтора часа на окружной Воронежа. Октябрь или ноябрь. На этом успокоился и больше не заморачивался. :)

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Расход топливо
« Ответ #2 : Февраль 15, 2013, 15:16:35 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума