RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Брать, или не брать - вот в чем вопрос! 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!  (Прочитано 6336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наумкин_Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Faw Besturn B50 Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу оформить кредит на "Лучшего" из "Первых".,, Для работы в такси. Сможет ли он вынести все тяготы и лишения службы при среднем городском пробеге 7-10 тыс. км. в месяц... Кто как думает?
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2013, 01:02:28 от Наумкин_Олег »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #1 : Февраль 12, 2013, 05:31:03 »
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу оформить кредит на "Лучшего" из "Первых".,, Для работы в такси. Сможет ли он вынести все тяготы и лишения службы при среднем городском пробеге 7-10 тыс. км. в месяц... Кто как думает?
сможет точно

Оффлайн algol

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #2 : Февраль 12, 2013, 09:23:07 »
  • 0
тут уже есть кто то с пробегом под 50 и он его в такси гоняет.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #3 : Февраль 12, 2013, 10:44:11 »
  • 0
тут уже есть кто то с пробегом под 50 и он его в такси гоняет.
фигасе люди ездиют

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #4 : Февраль 12, 2013, 11:55:43 »
  • 0
В каком-то из обзоров встречал мнение, что B50 — как раз отличная машина для такси. Ну, только надо будет выработать рефлекс открывать двери сразу же после остановки, а то пассажиры ручки выломают. Или как-то иначе решить этот вопрос (где-то на форуме этим как раз занимаются). :-)

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #5 : Февраль 12, 2013, 12:02:08 »
  • 0
В каком-то из обзоров встречал мнение, что B50 — как раз отличная машина для такси. Ну, только надо будет выработать рефлекс открывать двери сразу же после остановки, а то пассажиры ручки выломают. Или как-то иначе решить этот вопрос (где-то на форуме этим как раз занимаются). :-)
Ждем потепления, чтобы разобраться.

Оффлайн Наумкин_Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Faw Besturn B50 Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #6 : Февраль 12, 2013, 16:03:53 »
  • 0
Короче долго думал, хотел уже на Эмгранда кинуться, вроде и ездиют на них пацаны в тачке ,не жалуются, и места в салоне наааамного больше, да и опций чуток тоже поболее, и цвет салона практичнее, и седухи переднее мне комфортней показались,и дешевле ровно на 100 тыс.рубликов,(обе машины рассматривал только в максималке), но... "НО" началось с ультиматума жены по поводу того,что после ночной смены я ее никуда везти не хочу,а на ручной коробке она категорически отказывается сама ездить,начал искать ей косяки в бесте-..... не нашел,отсутствием подогрева сидений и магнитоллы без телевизора не убедил,за то провел ладонью случайно по джили (дебаты прямо в салоне происходили) и получил ожог первой степени(шутка,образно.,,)от шероховатости лкп,да и пол года на "Солано" в известном таксомоторном парке вспомнились, уши от хлопанья дверей закладывало... Последний весомый аргумент не в пользу наших черкесских друзей подкинул мне манагер салона, скромно сообщив о действующей скидке ровно в половину разницы Беста от Эмика, т,к, авто 2012г.в, что не оставило мне сомнений в выборе.., Ну незнаю,пожалею,или нет, машинка ждет меня в салоне... Вернее я жду ПТС на нее, до пятницы обещали ... Будем посмотреть!

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #7 : Февраль 12, 2013, 16:21:25 »
  • 0
Поздравляю, вливайся в наш клуб и ждем фото и отзывов.

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #8 : Февраль 12, 2013, 18:42:07 »
  • 0
Я думаю не пожалеешь о выборе)))) Поздравляю с покупкой)))) Удачи на дорогах))))

Оффлайн Яшар

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Всем доброго времени дня
    • Besturn в50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #9 : Февраль 12, 2013, 20:42:42 »
  • 0
Шесть лет назад я тоже задавался вопросом брать или не брать. тогда я выбирал машину Чери Тиго. Все нравилось в ней но коробило - Китаец. После покупки проездил на на ней 4,5 года без всяких проблем. Затем продав ее  купил Эстину Вортекс,
Машина показала себя с хорошей стороны . А три дня назад продав Эстину приобрел В50. Сейчас изучаю ее , нареканий нет. Я ни в коем случае не уговариваю и не отговариваю в покупке этой машины. Дело сугубо личное. Я к тому, что лет 15 назад мы скептически относились к Корейцам, а  сегодня........! Та же самая картина С китайцами. Пройд :036 ет пару лет и ни кто не сядет за другие авто по причине цена-качество.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2013, 21:20:40 от Яшар »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #10 : Февраль 12, 2013, 21:20:45 »
  • 0
Шесть лет назад я тоже задавался вопросом брать или не брать. тогда я выбирал машину Чери Тиго. Все нравилось в ней но коробило - Китаец. После покупки проездил на на ней 4,5 года без всяких проблем. Затем продав ее  купил Эстину Вортекс,
Машина показала себя с хорошей стороны . А три дня назад продав Эстину приобрел В50. Сейчас изучаю ее , нареканий нет. Я ни в коем случае не уговариваю и не отговариваю в покупке этой машины. Дело сугубо личное. Я к тому, что лет 15 назад мы скептически относились к Корейцам, а  сегодня........! Та же самая картина С китайцами. Пройд :036 ет пару лет и ни кто не сядет за другие авто по причине цена-качества.
А еще когда то скептически относились к японцам и они также копировали именитые марки

Оффлайн Наумкин_Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Faw Besturn B50 Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #11 : Февраль 14, 2013, 22:57:59 »
  • 0
Разочаровал меня наш местный диллер "Модус Краснодар". Обещали в пятницу уже машину отдать, а они еще даже не проплатили ее, т.е. птс еще не выслана диллеру. Манагер за не устойку пообещал видеорегистратор и радардетектор, но что-то меня уже пугает ихнее отношение. А что будет с сервисом???

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #12 : Февраль 14, 2013, 23:32:28 »
  • 0
Разочаровал меня наш местный диллер "Модус Краснодар". Обещали в пятницу уже машину отдать, а они еще даже не проплатили ее, т.е. птс еще не выслана диллеру. Манагер за не устойку пообещал видеорегистратор и радардетектор, но что-то меня уже пугает ихнее отношение. А что будет с сервисом???
Ну главное что подарят подарок. Чуть стоит подождать и получить приятный бонус. Машина в обслуживание не сложная, проблем не должно быть.

Оффлайн Владимир

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #13 : Февраль 15, 2013, 11:12:11 »
  • 0
Разочаровал меня наш местный диллер "Модус Краснодар". Обещали в пятницу уже машину отдать, а они еще даже не проплатили ее, т.е. птс еще не выслана диллеру. Манагер за не устойку пообещал видеорегистратор и радардетектор, но что-то меня уже пугает ихнее отношение. А что будет с сервисом???
сервис в общем нормальный в салон пускают при ремонте)
детали для ремонта идут долго.. но это машинка такая.. новая)

Оффлайн Наумкин_Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Faw Besturn B50 Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #14 : Февраль 16, 2013, 13:06:20 »
  • 0
Вчера,на конец-то, проплатили машинку поставщику, в среду будет ПТС ! :030

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Брать, или не брать - вот в чем вопрос!
« Ответ #14 : Февраль 16, 2013, 13:06:20 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума