RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Небольшое видео о проходимости собрата по платформе S80 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Небольшое видео о проходимости собрата по платформе S80  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн msuab

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21

Оффлайн omni

  • Хочу много чего, были бы деньги.
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Острогожск, Воронежская область
    • Faw Vita
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Ну можно сказать не то, что проходимость, а езда по грязи без каких либо проблем. Все таки там реального внедорожья я не увидел

Оффлайн Том

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • машина теперь у Сына
    • В50 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 68
я там на приоре брата лучше проеду, не то видео. видео нужно, что бы раскрывало возможности техники. но я понимаю, какое уж есть, нас не балуют обилием информации, но хотят выйти на наш рынок со своим продуктом. вообще странная политика =1=. завезли партию машин с парой КОНКРЕТНЫХ косяков (печка-стойки)!!! без какой либо заинтиресованасти исправить ЭТО отзывом, да о чем это я, хотя бы исправлением брака на ТО по собственной инициативе, а не письменными притензиями. без спец оборудования для модели, без обещаных запчастей на складах дилеров. странно, странно, странно!!!

Оффлайн Вячеслав

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 407
    • besturn50 42regeon
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
там на любом почти авто можно проехать не чего такого дорога ровная просто в гору и скользко. я на дачу в такую горку каждый выходной летом поднимаюсь! эх иностранцы! это только русские куда показывают рукой значит туда они собираются проехать :) . так что это видео не показатель!

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
там на любом почти авто можно проехать не чего такого дорога ровная просто в гору и скользко. я на дачу в такую горку каждый выходной летом поднимаюсь! эх иностранцы! это только русские куда показывают рукой значит туда они собираются проехать :) . так что это видео не показатель!
Это единственное пока видео, которое мы нашли, где FAW S80 едет по дороге, которую с натяжкой можно назвать бездорожьем.  И то это едет его родитель :). Со временем сами снимем или найдем видео лучше. Простите нас.

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Со временем сами снимем или найдем видео лучше.

Снимем, не вопрос, опыт есть! Осталось только заполучить S80 в наши загребущие руки. :)

Оффлайн omni

  • Хочу много чего, были бы деньги.
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Острогожск, Воронежская область
    • Faw Vita
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Вот это у тебя бездорожье, я понимаю)

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума