RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Пропуски воспламенения во всех цилиндрах  (Прочитано 971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн showazart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • V5
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
0
Вообщем я столкнулся с такой бедой,периодически машина начинает троить и компьютер отключает один цилиндр. Это может быть и первый и второй и третий и четвёртый,на каком-то одном это не случается. Машина сразу перестаёт ехать и на панели мигает чек. При чтении ошибок всегда показывает 5 ошибок,пропуски воспламенения по цилиндрам 1,2,3,4 и случайные множественные пропуски воспламенения. Кстати лечится это ненадолго простым повторным заводом машины.Я даже приловчился делать это прямо на ходу,я просто поворачиваю ключ туда-обратно и завожу автомобиль как бы с толкача,предварительно выжав сцепление.
Вообщем я заменил свечи и катушки,двигатель установлен новый(реально новый,а не контрактный или откапиталенный),компрессия в норме. Но ничего это не помогает,то есть примерно через каждые 20км комп отключает любой,понравившийся ему цилиндр.
И куда копать дальше я не знаю. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как это вылечить?

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Ну если менял катушку зажигания, то капай в сторону электрики . Возможно где то то контакт плохой. Да а провода высоковольтные не пробиты ли случаем?

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума