RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Тест-драйв Besturn Х80 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Тест-драйв Besturn Х80  (Прочитано 12273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Тест-драйв Besturn Х80
« : Август 17, 2017, 16:03:55 »
0
Компания FAW продолжает активно сотрудничать с автомобильными блогерами. В данной теме будут выкладываться видео обзоры на автомобиль.


Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #1 : Август 17, 2017, 20:15:38 »
  • 0
Как то обзор не очень. Ничего нового не узнал. :015

Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #2 : Август 18, 2017, 12:51:38 »
  • 0
Как то обзор не очень. Ничего нового не узнал. :015

Почему не очень? Что не понравилось? Автор или машина?
Сделан независимый тест-драйв известным блогером, который высказал своё мнение.
Мы же всех с радостью ждем в автосалонах наших официальных дилеров для личного прохождения тест-драйва и обсуждения ваших впечатлений о Besturn X80 в этой ветке.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #3 : Август 18, 2017, 14:04:14 »
  • 1
кто что городит))))) Двигатель не маздовский там, как и на В70. это во первых. Двигатель там установлен тойота (Рав4 предыдущего поколения, я бы сказал предыдущего предыдущего).В Китае есть еще один мотор, 2.3 литра атмо. Вот это да, чистый маздовский. Во вторых, маздой сх5 там и не пахнет. Совершенно разные "тележки", сх5 построена на более современной платформе. А Х80 построен на той же платформе первого поколения мазды 6. Коробка опять же японская, мазда тоже япония, но Аисин там больше к тойоте относится, хоть и коробка много где стоит.( по поводу коробки можно со мной поспорить).
нет климата, я удивлен! за эти деньги очень дорого к сожалению. тем более рестайлинг уже был, причем не один этой модели.
Многие манагеры, а тем более представители не очень понимают что они тестируют и что продают. Некоторые говорят что кузов оцинкованный, и воще это японец в китайском исполнении. Я ничего не хочу сказать плохово, но давайте будем говорить честно. Я понимаю что нужно как то реализовать эти машины, сделать это очень трудно!!! и по России продано очень мало, если шт 15-20 наберется, уже хорошо. вЕДЬ самый главный конкурент у Х80 это 4х4 Хевал! который дороже на чуть. и чистый китаец да и еще дизель есть, причем тоже проверенный мотор. И Хевала продается очень много, особенно Н6.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #4 : Август 18, 2017, 14:06:21 »
  • 0
да и еще вопрос?7???? Те кто яро так ждал Х80, почему не берем бибику))))????? и не пишем отзывы о машинке и не добавляем на форум.

Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #5 : Август 18, 2017, 16:19:05 »
  • 1
кто что городит))))) Двигатель не маздовский там, как и на В70. это во первых. Двигатель там установлен тойота (Рав4 предыдущего поколения, я бы сказал предыдущего предыдущего).В Китае есть еще один мотор, 2.3 литра атмо. Вот это да, чистый маздовский. Во вторых, маздой сх5 там и не пахнет. Совершенно разные "тележки", сх5 построена на более современной платформе. А Х80 построен на той же платформе первого поколения мазды 6. Коробка опять же японская, мазда тоже япония, но Аисин там больше к тойоте относится, хоть и коробка много где стоит.( по поводу коробки можно со мной поспорить).
нет климата, я удивлен! за эти деньги очень дорого к сожалению. тем более рестайлинг уже был, причем не один этой модели.
Многие манагеры, а тем более представители не очень понимают что они тестируют и что продают. Некоторые говорят что кузов оцинкованный, и воще это японец в китайском исполнении. Я ничего не хочу сказать плохово, но давайте будем говорить честно. Я понимаю что нужно как то реализовать эти машины, сделать это очень трудно!!! и по России продано очень мало, если шт 15-20 наберется, уже хорошо. вЕДЬ самый главный конкурент у Х80 это 4х4 Хевал! который дороже на чуть. и чистый китаец да и еще дизель есть, причем тоже проверенный мотор. И Хевала продается очень много, особенно Н6.

Спасибо Вам за ответ, мы рады что у нас есть такой внимательный и знающий почитатель нашей марки, однако хотелось бы внести немного ясности относительно нашего автомобиля.
1.   Двигатель действительно такой же, как ставился на Форд и Мазду в середине «нулевых», когда это еще был один концерн. Никакого отношения к Тойоте он не имеет.
2.   Что касается платформы, то действительно она имеет отношение к Мазде 6 первого поколения, однако, производство X80 в настоящее время происходит на том же заводе, где собирают СХ 5 для китайского рынка. В частности, у нас используется одна и таже ткань обивки сидений, абсолютно идентичный люк на крыше, материалы отделки салона и еще кое какая инженерная мелочь, которая не видна невооружённым взглядом.
3.    Компания AISIN – это очень распространенный производитель в мире. Его коробки передач используют не только японские производители, такие Мазда и Тойота, но и европейские в том числе немецкие премиальные производители и даже американские автоконцерны.
4.   Количество продаж наших автомобилей, гораздо больше указанной вами цифры, если Вам интересны продажи, вы можете обратиться ко официальным открытым источникам, таким как AEB или АВТОСТАТ и проверить реальную ситуацию.
5.   Наш конкурент не только Haval H6, но и другие качественные китайские марки. Наша общая задача формировать у Российского покупателя положительный образ китайского автопрома. И конечно же мы никак не можем конкурировать с модификациями 4Х4, т.к. у нас только передний привод.
В любом случае мы благодарим Вас за внимание проявленное к нашей марки и приглашаем посетить одного из наших дилеров, пройти тест драйв изучить внимательно интерьер и экстерьер и убедится в наших словах.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #6 : Август 18, 2017, 17:33:06 »
  • 0
Спасибо Вам за развернутый ответ.
Когда появится обновленный Besturn B50? хотя бы второго поколения в России. Я езжу на первом поколении, и как бы выбор стоит между Ладой Вестой Кросс и бестурном. я понимаю классы разные, но все же. Больше интересна версия с 1.8л атмо и с автоматом.

Оффлайн Отделочник

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 321
    • FAW Premium АТ Besturn B50 г.уфа
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 37
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #7 : Август 19, 2017, 12:54:32 »
  • 0
Спасибо Вам за развернутый ответ.
Когда появится обновленный Besturn B50? хотя бы второго поколения в России. Я езжу на первом поколении, и как бы выбор стоит между Ладой Вестой Кросс и бестурном. я понимаю классы разные, но все же. Больше интересна версия с 1.8л атмо и с автоматом.
Не заморачивайся на бестурн такого у нас не будет. Я тоже к весте кросс присматриваюсь)))

Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #8 : Август 19, 2017, 23:25:31 »
  • 1
Спасибо Вам за развернутый ответ.
Когда появится обновленный Besturn B50? хотя бы второго поколения в России. Я езжу на первом поколении, и как бы выбор стоит между Ладой Вестой Кросс и бестурном. я понимаю классы разные, но все же. Больше интересна версия с 1.8л атмо и с автоматом.

Добрый день!
 
До 2019 года  точно не стоит ждать выхода нового Besturn B50 на российский рынок. Однако, уже сейчас мы активно работаем над максимальным расширением модельного ряда и не собираемся оставлять вас без новинок в 2018 году.

Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #9 : Август 27, 2017, 22:05:17 »
  • 1
Смотрите новый обзор, сделанный еще одним известным блогером Еленой Лисовской.


Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #10 : Сентябрь 12, 2017, 23:21:29 »
  • 2
Взгляд двух поколений на Besturn Х80. Известный автомобильный блогер Alan Enileev вместе со своим отцом протестировал наш кроссовер в «боевых» условиях. Авто приятно удивил обоих авторов обзора, а чем именно – смотрите в ролике.


Оффлайн Оноре_Станисл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • FAW v5
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #11 : Сентябрь 26, 2017, 20:25:24 »
  • 1
Да норма машина... Только ценник-нескромный. За 700-800 -взял бы, а так....

Оффлайн Fedor65

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 260
  • FAW Besturn B-50 Premium AT
    • г.Красногорск МО
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 49
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #12 : Октябрь 01, 2017, 00:04:46 »
  • 1
    Чего-то лужи какие-то мелкие выбрали. На нашем Б-50 проходили намного глубже (где-то есть видео на дороге к бывшей даче). А где они ездили, по  таким же местам проходим так-же без проблем, ну только помедленнее. Надо только рулить по-продуманнее, чтобы не сесть на днище. А так машинке зачет!!! Только денег пока нет, надо подкопить, там видно будет... Она понравилась еще в 2014 году, когда только появилась в России.

Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #13 : Октябрь 05, 2017, 14:15:14 »
  • 1
    Чего-то лужи какие-то мелкие выбрали. На нашем Б-50 проходили намного глубже (где-то есть видео на дороге к бывшей даче). А где они ездили, по  таким же местам проходим так-же без проблем, ну только помедленнее. Надо только рулить по-продуманнее, чтобы не сесть на днище. А так машинке зачет!!! Только денег пока нет, надо подкопить, там видно будет... Она понравилась еще в 2014 году, когда только появилась в России.


Fedor65 - Спасибо за Ваш комментарий! Приятно получать отзывы от наших покупателей.Вы правы, внушительны дорожный просвет Besturn X80 позволяет без проблем передвигаться по сложным российским дорогам и даже в местах где они вообще отсутствуют. Кстати,  Вы можете получить получить скидку 100 000 рублей на покупку новенького Besturn  X80, по программам FAW Trade-in и Faw Finance. Подробнее на нашем сайте :http://faw-x80.com/.
Возможно Ваша мечта станет чуть ближе :037
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2017, 10:20:52 от Панда »

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #14 : Октябрь 05, 2017, 19:08:41 »
  • 0
Фав "бэстран" улыбнуло

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Тест-драйв Besturn Х80
« Ответ #14 : Октябрь 05, 2017, 19:08:41 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума