RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • FAW TRADE IN 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: FAW TRADE IN  (Прочитано 5868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
FAW TRADE IN
« : Август 02, 2017, 08:59:36 »
0
FAW TRADE IN – это выгодный обмен старого автомобиля на новый, современный и комфортабельный Besturn X80 с максимальной экономией времени.



Обмен по данной программе предусматривает использование старого автомобиля в качестве аванса за новый. Все, что нужно покупателю, − это предоставить свою машину дилеру, дождаться ее оценки, подать минимум документов и подписать договор. После этого можно будет забрать новый автомобиль, оплатив остаток личными средствами или за счет кредита.


Условия Программы FAW TRADE-IN
1. Конечному покупателю при сдаче любого автомобиля официальному Дилеру FAW в TRADE-IN предоставляется скидка от Рекомендованной розничной цены в размере 50 000 руб. на модель Besturn X80
2. Продавцом и Покупателем нового автомобиля должно быть одно и тоже лицо, владевшее автомобилем с пробегом не менее 6 месяцев, что подтверждается записью в ПТС с отметкой органов ГИБДД.
3. Данная Программа сочетается с программой FAW Finance, скидки по обеим программам суммируются.

Программа FAW TRADE-IN позволяет нашим клиентам, быстро и в удобное время обменять свой автомобиль на новый FAW Besturn X80.

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #1 : Август 02, 2017, 19:23:13 »
  • 0
Я брал китайца как альтернативу вазу, т.к. покомфортней. Цена была 530000 р. Но теперь предлагают китайца за более миллиона) , а сейчас какой машине альтернатива???? Неужто кореца подомнете??? Врятли с такой устаревшей морально моделью(имхо) Да и цена уже на уровне "не мое"
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: Август 02, 2017, 19:26:45 от Павел Александрович »

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #2 : Август 03, 2017, 09:57:46 »
  • 0
Я брал китайца как альтернативу вазу, т.к. покомфортней. Цена была 530000 р. Но теперь предлагают китайца за более миллиона) , а сейчас какой машине альтернатива???? Неужто кореца подомнете??? Врятли с такой устаревшей морально моделью(имхо) Да и цена уже на уровне "не мое"
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Паш все что угодно но только не лифан!!!! это не китайцы даже а просто ведра!!

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #3 : Август 03, 2017, 10:04:03 »
  • 0
Паш все что угодно но только не лифан!!!! это не китайцы даже а просто ведра!!
Есть опыт? Вроде симпатяшка

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #4 : Август 03, 2017, 10:21:25 »
  • 0
Есть опыт? Вроде симпатяшка
у соседа солано и как и у меня 12 года. ток у него по всюду гниль. на картинках Ром рни все хороши.
Х80 не может конкурировать с корейцами и европейцами. Китайцы конкурируют с китайцами. Но даже Х80 далеко еще до тоже же Хевала. Х80 близок к чери тиго 5. В москве очень популярны Хевалы Н6.

Оффлайн Денис

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1115
    • FAW Besturn B50 Вологда
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 126
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #5 : Август 03, 2017, 11:16:13 »
  • 0
Не на х80 цена в 1.1 мил. р. , это очень много. Вчера помощник купил рено каптюр полноприводную , только на ручке, и цена 1080000 р. А тут за те же деньги и той же комплектации только передний привод!

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #6 : Август 03, 2017, 19:10:53 »
  • 0
я как пример привел этот х-80 от лифана потому что немного зная наш народ уверен что его будут брать больше чем фав. А вообще мысль моя про то что фав ну не конкурент корейцам ,да простит меня мой фавик, именно в том ценовом сегменте как фав х80.

Оффлайн lawyer

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Многодетный отец
    • B50 Modern MT
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 64
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #7 : Сентябрь 07, 2017, 12:02:20 »
  • 1
Плюс еще сборка российская. Я знаю, что когда FAW  в очередной раз сбежит и оставит покупателей без гарантии и сервиса, то хоть качество китайской сборки не даст совсем расстроиться. А здесь неизвестно что. Бэхи вон и те не хвалят. Одно дело купить бюджетный авто за 400-500 тыр, другое - лям. Это мое субъективное мнение, суждение.
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2017, 12:05:00 от lawyer »

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #8 : Сентябрь 07, 2017, 14:23:01 »
  • 0
Согласен. Сборка в Китае больше внушает доверия.

Оффлайн Патрушев Андрей

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 159
    • FAW Besturn B50 Modern AT
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 18
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #9 : Сентябрь 08, 2017, 07:06:08 »
  • 0
Посмотрел Zotye T600 на автомате. 1228800 руб. Очень понравилась по отделочным материалам и характеристикам. Одно напрягает: продвижением в России занимается Гнездюк.

Оффлайн Павлодарец

  • Являюсь владельцем белокурой китаяночки ФАВ Б50
  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Павлодарец
    • ФАВ Бестурн Б50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 16
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #10 : Сентябрь 12, 2017, 12:42:38 »
  • 0
Посмотрел Zotye T600 на автомате. 1228800 руб. Очень понравилась по отделочным материалам и характеристикам. Одно напрягает: продвижением в России занимается Гнездюк.
:013:013

Оффлайн FAW-RUS

  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #11 : Сентябрь 12, 2017, 22:47:50 »
  • 0
Плюс еще сборка российская. Я знаю, что когда FAW  в очередной раз сбежит и оставит покупателей без гарантии и сервиса, то хоть качество китайской сборки не даст совсем расстроиться. А здесь неизвестно что. Бэхи вон и те не хвалят. Одно дело купить бюджетный авто за 400-500 тыр, другое - лям. Это мое субъективное мнение, суждение.

Добрый день!

Мы выбрали завод Автотор, так как, это одно из ведущих предприятий по сборке автомобилей в России. Этому предприятию доверяют сборку своих автомобилей не только компания BMW, но и такие мировые бренды, как KIA и Hyundai. Касательно сборки, то в настоящий момент она исключительно крупноузловая. То есть сварка, окраска кузовов, сборка двигателей осуществляется на заводе в Китае.
Относительно наших планов на российский рынок, у нас заключен 10 летний контракт с Автотором. Это инвестиционный проект государственной важности. Уже в этом году помимо  Besturn Х80 появится ещё одна модель, т.к. сертификация включая ГЛОНАСС уже пройдена. А также в будущем 2018 году готовятся к выходу ещё две модели, которые в настоящий момент проходят сертификацию.

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: FAW TRADE IN
« Ответ #12 : Сентябрь 17, 2017, 07:24:34 »
  • 1
не ну здорово, осталось вопрос с ценой решить)

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: FAW TRADE IN
« Ответ #12 : Сентябрь 17, 2017, 07:24:34 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума