RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Отзывы FAW Oley  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Отзывы FAW Oley
« : Сентябрь 29, 2016, 22:11:16 »
0
Цитировать
Устала ездить на метро. Решила купить себе личный транспорт. Пошла, сдала экзамены, получила права. Открыла сайты по продажам автомобилей и за имеющуюся сумму не смогла выбрать ничего. Цены повергли в глубокий шок! В итоге выбор встал между Грантой, Логаном и Солярисом. Друзья (специалисты в автомобилях) посоветовали присмотреться к Гранте, но почитав форумы и увидев огромное количество проблем, которые с трудом решают даже разбирающиеся люди, сразу отмела этот вариант. Остались только китайские автомобили. Купила FAW Oley (красный) потому как очень понравился дизайн и что производитель выдаёт 5 лет гарантии. Понадеялась на надёжность и вроде не прогадала.
Мощность авто – 102 л. с. Можете быть уверены, этого хватит для поездок и в потоке, и за городом. Не раз хвалила себя за то, что взяла авто с повышенным клиренсом. Дороги, наверное, никогда не отремонтируют. В народе мой седан называют ласково – «Фаушка». Я тоже прониклась к нему только добрыми чувствами. Езжу уже более года. Тьфу-тьфу, не попала в аварию ни разу. Нравится управление, однажды удалось отрулить от неминуемой встречи с мусоровозом. Подруги ездят на японских и немецких авто. Но багажник самый большой не у них, а у меня. Постоянно жалуются на большой расход, а меня это вообще нетрогает (6,5 л. в городе)!


Год выпуска авто: 2013
Тип двигателя: Бензиновый инжекторный
Объём двигателя: 1500 см³
Коробка передач: механика
Тип привода: Передний



Цитировать
Пробег на Faw Oley с 2014 года 17500 тыс. Покупал автосалоне с нулевым пробегом. Сначала привлек просто внешне, дизайном, современный и немного агрессивный и одновременно обладает хорошими пропорциями. Отдельных слов заслуживает интерьер, очень хорошо продуманный дизайн торпедо и центральной консоли, она реально смотрится современно и красиво как в лучших японских машинах и не менее прочно собрана. При близком рассмотрении было видно что машина добротно собрана, что подтвердилось с течением времени. Крепкий сбитый салонный пластик не издает посторонних звуков, ничего лишнего не слышно со стороны подвески. Моторчик крутится бодро, разгоняет машину легко и непринужденно. На больших скоростях правда начинает отчетливо слышаться звук двигателя, который по мере роста скорости заглушает шум шин. Но если ехать не больше разрешенных 110 км/ч, то никакие шумы не досаждают.



Цитировать
Всем привет! Год назад приобрёл Фав Олей у официального дилера, в Москве. Приезжал за ним специально из Подмосковья.

Купил сразу, после тест-драйва, попробовав авто в деле. Внешний вид хоть и без изыскав, но мне такие вполне нравятся, можно оценить на четверку. Внутри наоборот, очень весело, молодежно! Яркие вставки на панели, КПП и дверях. Тоже на любителя конечно, но мне безумно понравилось, смотрится очень стильно!

По ходовке хочу отметить - трассу держит хорошо. На дальних расстояниях не сильно устаешь, хоть не очень мягкие сидения, но в тоже время очень удобные - боковая поддержка и спинка сиденья в купе с подголовником поддерживают не только спину но и шею.

Зимой очень удобен т.к. печка работает безупречно, а с утра машина не замерзает даже при минус 25. За 1 год полной эксплуатации пока ничего не сломалось. Я рад, что не зря потратил деньги.




Клуб владельцев автомобилей Faw

Отзывы FAW Oley
« : Сентябрь 29, 2016, 22:11:16 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума