RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Покупаем Faw X80.  (Прочитано 55286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #60 : Декабрь 20, 2019, 01:23:32 »
  • 0
Лично я брал фав за комфорт по сравнению с киа рио , лифан, эмгранд, (альмеру даже и не думал) ну и конечно цена.
Я что хочу сказать, вот если бы у меня был лям (как тогда 500 000 р) который я хотел бы потратить на авто для себя любимого,то вполне возможно выбрал бы ваше авто. Но являясь владельцем недорогого китайца и не имея этого ляма даже продав свое авто за 300000 , я как ни крути не смогу купить ваш авто. Брать в ипотеку китайский авто это выше моих сил , и я думаю многие владельцы такого же мнения. Я ведь перед покупкой сказал сыну, смотри- это твой будущий авто (ему было 7 лет). Т.Е. мое мнение что тут люди поняли  политику цен китайских авто на вторичке  , и как и я врятли захотят брать такой товар, который на нашем рынке стоить будет через пяток лет хрен знает скока мало, а если что по запчастям, (что нет в списке) а если коробка(их ни один оффдил в регионах не может диагностировать ) да и кому он нужен будет через то время когда появится новый ФАВ ИННИГАЛЯТОРР Г99.
Они что наши форумы читают, букву чуть поменяли и в продажи.... Плогиат мать его

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #60 : Декабрь 20, 2019, 01:23:32 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума