RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Покупаем Faw X80.  (Прочитано 55152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #30 : Май 25, 2017, 13:48:55 »
  • 0
ща реклама в интернете идет во всю. даже драйв2 запустил на главной странице рекламу Х80.

Оффлайн Владимирович_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #31 : Май 27, 2017, 00:39:46 »
  • 0
1 149 000 рублей (138 438 юаней) - нереальный ценник для морально устаревшей модели авто в данной комплектации. Тем более, российской сборки. Обкатку по территории РФ, насколько известно, проходил 100 %-ный "китаец". Возможно нашим китайским товарищам дорого обошелся, обходится Глонасс*. Тогда вопрос: "Кто не позволял ввести достаточное количество машин до всяких хитросплетений?".

В Китае, если верить порталу Chinamobil.ru, цена на X80 варьируется от 99 800 до 147 800 юаней ( примерно от 828 000 до 1 227 000 рублей по текущему курсу), да и продажи заметно падают в последнее время: http://www.chinamobil.ru/faw/besturn-X80/?view=sales .
"Азиатские" черты в автодизайне нынче не в моде. Возвращаемся к "европейским".

На сегодняшний день, пожалуй, интересны лишь эти модели FAW: D60, Xenia R7, Junpai A70,
Besturn X40, Besturn B50 (рестайлинг), Besturn B60, Junpai A50, Junpai CX65 Wagon.
Но увидим ли мы их?


* Для справки. Стоимость терминалов "ЭРА-ГЛОНАСС", программирования и установки в Приморском крае:
22 361 рублей — стоимость терминала,
1 950 рублей — программирование и подключение,
2 800 рублей — монтаж устройства в автомобиль.
Отсюда: http://primamedia.ru/news/592715/
Итого: 27 111 рублей.

В общем, снижайте ценник и запускайте на линию, как можно скорее, "свежие" модели. Следите внимательно за ценообразованием и недремлющими конкурентами.
Иначе очередной провал обеспечен. Хотя может это и есть сама цель.
« Последнее редактирование: Май 27, 2017, 01:38:00 от Владимирович_ »

Оффлайн Владимирович_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #32 : Май 27, 2017, 01:47:32 »
  • 2
1 149 000 рублей (138 438 юаней) - нереальный ценник для морально устаревшей модели авто не самой последней комплектации...

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #33 : Май 27, 2017, 11:16:28 »
  • 0
1 149 000 рублей (138 438 юаней) - нереальный ценник для морально устаревшей модели авто в данной комплектации. Тем более, российской сборки. Обкатку по территории РФ, насколько известно, проходил 100 %-ный "китаец". Возможно нашим китайским товарищам дорого обошелся, обходится Глонасс*. Тогда вопрос: "Кто не позволял ввести достаточное количество машин до всяких хитросплетений?".

В Китае, если верить порталу Chinamobil.ru, цена на X80 варьируется от 99 800 до 147 800 юаней ( примерно от 828 000 до 1 227 000 рублей по текущему курсу), да и продажи заметно падают в последнее время: http://www.chinamobil.ru/faw/besturn-X80/?view=sales .
"Азиатские" черты в автодизайне нынче не в моде. Возвращаемся к "европейским".

На сегодняшний день, пожалуй, интересны лишь эти модели FAW: D60, Xenia R7, Junpai A70,
Besturn X40, Besturn B50 (рестайлинг), Besturn B60, Junpai A50, Junpai CX65 Wagon.
Но увидим ли мы их?


* Для справки. Стоимость терминалов "ЭРА-ГЛОНАСС", программирования и установки в Приморском крае:
22 361 рублей — стоимость терминала,
1 950 рублей — программирование и подключение,
2 800 рублей — монтаж устройства в автомобиль.
Отсюда: http://primamedia.ru/news/592715/
Итого: 27 111 рублей.

В общем, снижайте ценник и запускайте на линию, как можно скорее, "свежие" модели. Следите внимательно за ценообразованием и недремлющими конкурентами.
Иначе очередной провал обеспечен. Хотя может это и есть сама цель.


а ты купил бы машину китайца Российской сборки (включая покраску авто)???? я бы уже не рискнул. хотя ходит слух что первая партия Х80 это крупноузловая сборка. насколько это правда утверждать не буду

Оффлайн Владимирович_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #34 : Май 27, 2017, 16:15:17 »
  • 0
а ты купил бы машину китайца Российской сборки (включая покраску авто)???? ...
Цена, запчасти, сервис?

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #35 : Май 27, 2017, 22:24:08 »
  • 0
Цена, запчасти, сервис?
это не проблема. новые дилеры растут как грибы.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #36 : Май 28, 2017, 01:00:42 »
  • 0
это не проблема. новые дилеры растут как грибы.
Это будет проблема если авто не будут брать.
Вот точная информация по первой партии:

Цитировать
Машины собраны полностью в Калининграде. Сварка кузовов и покраска тоже там.  Машинокомплекты (штампованные детали, КПП, двигатель и трансмиссия. Ну и элементы салона), плывут из Китая. Отсюда и зазоры и качество покраски отличаются от китайской сборки. Комплектация будет всего одна АТ люкс. МТ не будет. Летом На Автоторе были собраны всего 4 авто МТ на коже с климатом (Для выставки). Они скорее всего распродадутся первыми.
« Последнее редактирование: Май 28, 2017, 01:04:23 от Панда »

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #37 : Май 29, 2017, 11:01:19 »
  • 0
Это будет проблема если авто не будут брать.
Вот точная информация по первой партии:

да почему не будут брать? вы посмотрите цены на корейцев! это ближайшие конкуренты.
почему то Хевал за 2.2 мл рублей берут)))

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #38 : Май 30, 2017, 10:52:27 »
  • 0
да почему не будут брать? вы посмотрите цены на корейцев! это ближайшие конкуренты.
почему то Хевал за 2.2 мл рублей берут)))
Поддержу, брать будут, и модификации должны появиться, лично за себя могу сказать, что если бы они сейчас выставили люкс версию и в цвете "титан" G25, как у меня "бестия", то скорее всего я бы его приобрел... А в том, что они там понапичкали датчики давления шин, ГЛОНАС, так в этом мне ни холодно ни жарко, куда я еду и как я передвигаюсь - помощник не нужен, проверить шины перед выездом, так это на автомате... Ну а вот комфорт в салоне - это другое дело, так что будем "подождать"...

Оффлайн Зимзин Сергей

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Зимзин Сергей
    • Бестурн Б-50 премиум
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 23
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #39 : Май 30, 2017, 13:47:14 »
  • 4
Всем привет. К сожалению Хавэйл перплюнул Фав и ушел далеко вперед. Даже не флагманская версия Н6 смотрится интереснее чем Х80 (по моему мнению). Я тоже рассматриваю Н8 или Н9 как следующую покупку, жду дизельный двигатель. Фаву нужно быть резче на рынке, а то модели которые мы так долго ждали и вот они появились оказались уже старыми даже на фоне других китайских авто.

Оффлайн AVALINK

  • Дилер FAW
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 7
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #40 : Июнь 21, 2017, 13:23:30 »
  • 2
Приглашаем на тест-драйв! 8(495)987-17-17

Оффлайн Владимирович_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #41 : Июль 12, 2017, 16:07:10 »
  • 0
"...компания FAW Group Import & Export Co., Ltd. запустила проект по продаже автомобильной техники FAW через онлайн-магазин Алибаба".
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

FAW X80:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Оноре_Станисл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • FAW v5
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 6
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #42 : Август 10, 2017, 18:08:54 »
  • 0
Видел у себя в городке живой авто....Смотрится-класс..Только вот спешил,не остановился расспросить-что почем и откуда

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #43 : Ноябрь 20, 2017, 11:40:48 »
  • 0
Продаю свой FAW X80!
Личный авто сотрудника в представительстве FAW России. (Что дает однозначные преимущества для будущего владельца).
Приехал он ко мне из Китая в марте 2016г. За это время ездил мало, так-как есть еще вторая машина (Nissan Teana). Но на Х80 часто ездил съездил в командировки по России (Сочи, Краснодар, Вологду к Дилерам).

Состояние идеальное, абсолютно новой машины! Вся краска заводская. По кузову ни единой царапины или скола. Никогда не было ни аварий ни притертостей, ни прочих неприятностей.
На авто.ру единственная реальная машина! Все остальное автосалонная лажа с левой ценой и ложным годом выпуска! Так как все машины в автосалонах 2016г по ПТС и стоят на самом деле 1150000р. Да еще и ДОПОВ там тысяч на 100 заряжено. Так что не ведитесь на этот развод.

Вот ссылка на мое объявление. К сожалению Все про авто написать в объявлении не реально.
https://auto.ru/cars/used/sale/faw/x80/1063689846-fdf86/


не та ли машина  на которй гоняли и тестировали ее по кругосветки))))) Москва краснодар сочи)))) и так далее)))) и щас пытаются втюхать ее. в салонах можно купить 1100000 и то дешевле и без допов. никто допов там не вешает, их и так не покупают.

Оффлайн Riko

  • Riko
  • Faw Восточная Европа
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 8
  • Riko
    • FAW X80 Москва
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #44 : Ноябрь 20, 2017, 13:48:02 »
  • 0
Продаю свой FAW X80!
Личный авто сотрудника в представительстве FAW России. (Что дает однозначные преимущества для будущего владельца).
Приехал он ко мне из Китая в марте 2016г. За это время ездил мало, так-как есть еще вторая машина (Nissan Teana). Но на Х80 часто ездил съездил в командировки по России (Сочи, Краснодар, Вологду к Дилерам).

Состояние идеальное, абсолютно новой машины! Вся краска заводская. По кузову ни единой царапины или скола. Никогда не было ни аварий ни притертостей, ни прочих неприятностей.
На авто.ру единственная реальная машина! Все остальное автосалонная лажа с левой ценой и ложным годом выпуска! Так как все машины в автосалонах 2016г по ПТС и стоят на самом деле 1150000р. Да еще и ДОПОВ там тысяч на 100 заряжено. Так что не ведитесь на этот развод.

Вот ссылка на мое объявление. К сожалению Все про авто написать в объявлении не реально.
https://auto.ru/cars/used/sale/faw/x80/1063689846-fdf86/

не та ли машина  на которй гоняли и тестировали ее по кругосветки))))) Москва краснодар сочи)))) и так далее)))) и щас пытаются втюхать ее. в салонах можно купить 1100000 и то дешевле и без допов. никто допов там не вешает, их и так не покупают.
Эта именно та машина, которая проехала от Москвы до Сочи, Еще я на ней ездил в Ярославль, Суздаль и много куда, где у нас были дилеры. Это мой личный автомобиль, и я Первый владелец Х80 в россии на нем проездил с марта 2016г, когда их еще в продаже не было. При этом эксплуатировалась она очень бережно, так как это мой личный авто, и я был сотрудником представительства FAW. И кстати, я очень хорошо знаю, как автомобили продаются в салонах. с какими ДОПами и прочее. Но Во-первых, в салонах машины тоже 2016г, а не 2017, как они утверждают. А во вторых мой авто КИТАЙСКОЙ сборки, а не Калининградской. И комплектация у меня Premium (с климатом двухзонным и.т.д.), а в салонах Lux. а в-третих, я свою машину не впариваю, а продаю, причем она в идеальном состоянии.
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2017, 13:50:36 от Riko »

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Покупаем Faw X80.
« Ответ #44 : Ноябрь 20, 2017, 13:48:02 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума