RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: покупка FAW B50 в салоне г.в. 2012 грозит ли какими неприятностями?  (Прочитано 16823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • FAW B50 Астрахань
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
0
Доброго дня уважаемые форумчане. Планируют к новому году обновить автомобиль. Денег КПК всегда хватает только на китайца. При смотрела Джилли эмгранд 7 механику за 460 тыс. Но тут увидела в другом салоне  Faw B50. Очень понравился, смущает только год выпуска 2012. Цена в комплектации делюкс мт 510 тыс. Как думаете стоит брать или все таки взять Джилли 15 года. И если брать чем мне это грозит. Без машины не могу. Трое детей всех возить кого куда. Живём в частном секторе, без авто никак. Кто что думает. Буду рада любому отклика.

Оффлайн Дания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • FAW B50 Астрахань
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Забыла добавить автомобиль без пробега, т.е. новый.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
если гарантия не нужна то берите

Оффлайн Павлодарец

  • Являюсь владельцем белокурой китаяночки ФАВ Б50
  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Павлодарец
    • ФАВ Бестурн Б50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 16
Здравствуйте! Фав Б50 по оснащению, по надежности и конечно же по дизайну одна из симпатичных машин китайского автопрома и не только китайского. Ну и Джили Эмгранд не урод в плане дизайна. Если бы оба машины были бы одного года т.е. 2015 года то я бы Вам посоветовал купить Фав Б50, но в Вашем случае разница в 3 года это очень серьезно. И по этому я Вам советую купить все таки Джили, так как он намного посвежее.       С уважением. :001
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2015, 12:41:33 от antoshka2006 »

Оффлайн Павлодарец

  • Являюсь владельцем белокурой китаяночки ФАВ Б50
  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Павлодарец
    • ФАВ Бестурн Б50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 16
Добавлю. К тому же 510 тыс. рублей для 3-х годовалой Фав (пусть даже он без пробега) слишком уж дорого. При покупке Джили выйграете в годах и к тому же  деньги сэкономите для аксесуаров и сигналки.

Оффлайн Дания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • FAW B50 Астрахань
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Большое спасибо за отклики. Ещё хотелось бы уточнить про клиренс Faw. Менеджер в салоне как то плавно обошел этот вопрос. А на форуме я не нашла. Так какая высота у машинки? Я пока ещё думаю. Хочу покататься на тест драйве
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2015, 12:40:07 от antoshka2006 »

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Большое спасибо за отклики. Ещё хотелось бы уточнить про клиренс Faw. Менеджер в салоне как то плавно обошел этот вопрос. А на форуме я не нашла. Так какая высота у машинки? Я пока ещё думаю. Хочу покататься на тест драйве
Для бездорожья даже не большого В50 конечно не предназначен, на моём Бесте самая нижняя точка это защита картера двигателя. От неё до земли 130 мм.
http://faw-cars.ru/index.php/topic,1219.msg13682.html#msg13682
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2015, 12:52:39 от antoshka2006 »

Оффлайн сема

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Faw Besturn B 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 24
510 тыс.за 12 год конечно много..к тому же механика.я думаю при правильной постановке вопроса можно скидку отличную выторговать у них,они же не официалы,гарантии на авто нет,ей уже 3 года,а скоро будет 4.они же не дураки 80-100 тысяч скинут.плюс у вам должен быть рукастый муж или хороший друг на сервисе который устранит детские болезни.вот при так условиях надо брать

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
510 тыс.за 12 год конечно много..к тому же механика.я думаю при правильной постановке вопроса можно скидку отличную выторговать у них,они же не официалы,гарантии на авто нет,ей уже 3 года,а скоро будет 4.они же не дураки 80-100 тысяч скинут.плюс у вам должен быть рукастый муж или хороший друг на сервисе который устранит детские болезни.вот при так условиях надо брать
правильно, нужны руки и теплый гараж, некоторая сумма денег (не маленькая) на устранение болячек и вперед

Оффлайн rodnoi

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 238
    • FAW B 50 Россия, Липецк
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
правильно, нужны руки и теплый гараж, некоторая сумма денег (не маленькая) на устранение болячек и вперед
Не нужно наговаривать на фавика, пугать человека! Не так уж и много у него болячек, всё излечимо. Может просто вам попался неудачный экземпляр... Думаю, у эмгранда их не меньше! Болячки есть у всех авто. Дороговато конечно для 12-го года, я бы лично выбрал эмгранд - 15 г. в, с дилером нет проблем, а значит и с зап. частями. Но фав мне нравится больше.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Не нужно наговаривать на фавика, пугать человека! Не так уж и много у него болячек, всё излечимо. Может просто вам попался неудачный экземпляр... Думаю, у эмгранда их не меньше! Болячки есть у всех авто.
дело в том, что у одного владельца В50 из моего города (тоже из первой партии) проблем с машиной еще больше чем у меня, а вот у другого владельца В50 (из второй партии) вообще ничего не ломалось и проблем нет

Оффлайн сема

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Faw Besturn B 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 24
Ребят,стойки менять надо,печку дорабатывать,тройники менять-первое что пришло в голову по ремонту,не сама же будет она это делать??!!

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Ребят,стойки менять надо,печку дорабатывать,тройники менять-первое что пришло в голову по ремонту,не сама же будет она это делать??!!
И еще надо перестать пи*дить и нагнетать. Ничего из этого не делал. Да и вообще ничего не ремонтировал, кроме своих заморочек и улучшений. Пробег 43 000.

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Забыла добавить автомобиль без пробега, т.е. новый.
Не стоит он того. Машина должна ездить, а она 3года простояла. А свежего вы не найдете. Смотрите эмгранд, но он сборкой и огрехами похож на приору. Сказывается наша сборка. Эмгранд повыше, но воняет кроссовками. И багажник менее удобный.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Ребят,стойки менять надо,печку дорабатывать,тройники менять-первое что пришло в голову по ремонту,не сама же будет она это делать??!!
Я лично на своём Бесте ни чего не делал, всё в норме тачка радует и проблем нет. :024 Машина просто класс за такие деньги.  :037

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума