RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: На самом ли деле Бестурн Б50 является некачественным?  (Прочитано 13930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Главная проблема Faw это отсутствие развитой системы дилеров.
Все проблемы с ним можно решить легко с доступом к запчастям и СТО.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Павлодар, у тебя белый FAW B50 с черным кожанным салоном и номерным знаком 274 и 14 регион Казахстан?

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Бест просто классная машина :024

Оффлайн Павлодарец

  • Являюсь владельцем белокурой китаяночки ФАВ Б50
  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Павлодарец
    • ФАВ Бестурн Б50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 16
Павлодар, у тебя белый FAW B50 с черным кожанным салоном и номерным знаком 274 и 14 регион Казахстан?
ДА)))

Оффлайн mister_AZA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • faw besturn b50, Казахстан, Астана
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
4 года у меня бестик.  я скажу вам сделан он не качественно уж лучше приору взять хоть продаж без проблем. я разочарован.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
4 года у меня бестик.  я скажу вам сделан он не качественно уж лучше приору взять хоть продаж без проблем. я разочарован.
Брали бы приору, я 80тыщ отъездил, никаких проблем, 6 лет машине, ни одного жука даже на кузове нет, с расходняками проблем нет, подшипники поменял на 15тыщ км и забыл про них. по ходовке воще ничего не делал. Главное в каких руках машина. А то и приора развалится через 10тыщ

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Мне вот всегда было интересно мнение людей, которые говорят "лучше бы приору взял", чем вы руководствовались при покупке КИТАЙЦА??????? Вы что не знали что приобретаете? или вас обманули в автосалоне, сказали что это мерседес бенц, а по факту оказалось Бестурн В50? Что вас побудило на покупку? Вы были пьяны и перепутали силуэт машины с приорой? или что? какой фактор?
И еще вы ездите по 170тыщ и потом сыпаться начинает, и машина не надежна, лучше приору взял бы.))))) ну это смешно ребят.
А по поводу продать невозможно я скажу так, большинство объявлений по нашим машинам с завышенным ценником. НИкто не возьмет бу китайца 5-6 лет за 400тысяч рублей. крайняя цена 350тысяч(и то вряд ли). а есть индивидуумы и за 500 пытаются продать и выше.
Так что "любители лучше приору взял бы" ответите, нет?

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
мда просто чувак купил проблемный авто а может и бу или с тестдрайва или с краштеста)))
мне после пассата 99 года машинка очень даже ничего.

Оффлайн Колян

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 302
    • FAW Х40 AT 61
  • Награды Дается за лояльность бренду Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 52
Конечно не качественный ! Я за 135.000  поменял рулевые тяги , ужас !!! Сейчас хочу опять не качественную такую же машину ! Подскажите , где ещё остались в50 ?

Оффлайн Колян

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 302
    • FAW Х40 AT 61
  • Награды Дается за лояльность бренду Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 52
Какая марка может похвастаться таким пробегом без вложений ??? Не многие дотягивают до 50 -60 тысяч и капиталка ходовья неизбежна !

Оффлайн golem68

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Fortuna non penis, manus non reserebus.
    • Besturn B50 Deluxe MT, Рязанская обл.
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 174
Ну, это как Димон здесь был, каждое сообщение было про то, что он ещё запорол. Оказалось, всё дело было в прокладке, между рулём и сиденьем...

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума