RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: ключь от машины и имобилайзера  (Прочитано 3918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FANTOMAS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • FAW V 5
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
1
Доброго времени суток Собратья владельцы FAW V5. Наверно у когото возникали проблеммы с ключами от авто.... Мне при покупке отдали два ключа- один с кнопками (откроет дверь , заведет машину) и второй без кнопок (только открыть дверь) воникло желание и необходимость в дополнительных ключах... В мастерских по изготовлению ключей мне отказали по причине, автомобиль китайский ,ключь сделаем а имобилайзер не пропишет... нет программ, дайте пин код(его нет,как оказалось он должен быть на бирке со вторым ключем тем что без кнопок), вобщем пина нет, нет ключа с разблокировкой имобика.... Дилер не знает куда звонить куда бежать где взять ПИН... Вышел по другому... Кулибиных в любом городе много. Купил ключик раскладной с кнопками на китайском сайте, по цене дешевле чем у кулибиных и с гарантией работы с машиной . К имику не пошел, без пина не пропишется, мужики молодцы подобрали какойто чип, считали параметры родного ключа, и перенесли на чип...вобщем сделали клон родного ключа , раскладной работает , машинка заводиться. Не успел только запрогромировать открытие двери с кнопок, там пин не нужен , там хитрая комбинация поворотов ключа в зажигании и нажатии кнопки закрытия двери. Как запрограмирую опишу процесс. А в целом не стоит унывать если возникли проблеммы с пропиской ключа , кулибины есть во многих местах. И я считаю проблеммапопровима. У меня один ключь теперь в машине в тайном месте. А второй в кармане.так что при потере ключа можно не расстраиваться..

Оффлайн keks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • faw v5 украина
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: ключь от машины и имобилайзера
« Ответ #1 : Май 24, 2015, 19:00:24 »
  • 0
А кто менял батарейка на ключе? Как он открывается?

Оффлайн Aлексей

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 391
    • FAW V5, Оренбург 56
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 120
Re: ключь от машины и имобилайзера
« Ответ #2 : Май 24, 2015, 22:34:57 »
  • 0
А кто менял батарейка на ключе? Как он открывается?
Какой нибудь ненужной пластиковой карточкой легко открывается.
В прорезь просовываете её по контуру и выщелкиваете, там типа клипс.

Оффлайн Dmitriy_DbIM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • FAW V5 =Ukraine=
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: ключь от машины и имобилайзера
« Ответ #3 : Июль 01, 2015, 09:04:42 »
  • 0
...Как запрограмирую опишу процесс. ...
Доброго времени. Ну, что получилось запрограммировать?




Оффлайн quivering

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • faw v5 74
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 2
Re: ключь от машины и имобилайзера
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2015, 22:39:59 »
  • 0
Доброго времени суток Собратья владельцы FAW V5. Наверно у когото возникали проблеммы с ключами от авто.... Мне при покупке отдали два ключа- один с кнопками (откроет дверь , заведет машину) и второй без кнопок (только открыть дверь) воникло желание и необходимость в дополнительных ключах... В мастерских по изготовлению ключей мне отказали по причине, автомобиль китайский ,ключь сделаем а имобилайзер не пропишет... нет программ, дайте пин код(его нет,как оказалось он должен быть на бирке со вторым ключем тем что без кнопок), вобщем пина нет, нет ключа с разблокировкой имобика.... Дилер не знает куда звонить куда бежать где взять ПИН... Вышел по другому... Кулибиных в любом городе много. Купил ключик раскладной с кнопками на китайском сайте, по цене дешевле чем у кулибиных и с гарантией работы с машиной . К имику не пошел, без пина не пропишется, мужики молодцы подобрали какойто чип, считали параметры родного ключа, и перенесли на чип...вобщем сделали клон родного ключа , раскладной работает , машинка заводиться. Не успел только запрогромировать открытие двери с кнопок, там пин не нужен , там хитрая комбинация поворотов ключа в зажигании и нажатии кнопки закрытия двери. Как запрограмирую опишу процесс. А в целом не стоит унывать если возникли проблеммы с пропиской ключа , кулибины есть во многих местах. И я считаю проблеммапопровима. У меня один ключь теперь в машине в тайном месте. А второй в кармане.так что при потере ключа можно не расстраиваться..


Вот он ответ на мой вопрос в теме "угнали фава", оказывается можно угнать, при больших стараниях и целенаправленно, обладая нужным ключиком, но спонтанно залезть в машину и завести двигатель все таки не получится, радует)) Хотя как же тогда угнали, если это состоявшийся факт

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: ключь от машины и имобилайзера
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2015, 22:39:59 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума