RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Great Wall Hover  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Большой Хорхе

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 285
    • Chevrolet TrailBlazer LL8 4WD LTZ 2004
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Great Wall Hover
« : Май 05, 2015, 06:54:03 »
0
Как известно, я не против сменить свой Бестурн и даже известно, что это желание с его качеством никак не связано - уверенное у него качество, добротный автомобиль за свои деньги. Но автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения, следовательно у него есть задачи, под выполнение которых он и приобретается. Меняются задачи - меняется автомобиль.


Предложили тут на обмен Great Wall Hover 2009 г.в., бензиновый 2,4 (130 л.с.), МКПП. Кто что про Ховеры может сказать из личного опыта? Обзоры и картинки я и сам нагуглю, равно как и кучу отрицательных отзывов.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Great Wall Hover
« Ответ #1 : Май 05, 2015, 09:01:39 »
  • 1
Ховеры, собранные в России не сильно хвалят.
Хотя я бы не стал раздумывать, т.к. мне нужон джип. Да и с запчастями у ховеров проблем нет и все уже размусолено на форумах про них.
« Последнее редактирование: Май 05, 2015, 09:03:40 от Daemon.XP »

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Great Wall Hover
« Ответ #2 : Май 05, 2015, 11:27:29 »
  • 2
У меня был Ховер2( брал не новую), машина хорошая и очень ремонто-способная( из личного опыта)
Первое впечатление было что сиденья расположены очень низко, но к этому быстро привыкаешь ведь авто на раме и полноценный внедорожник.
Сделана на базе Исудзу Эксиом, в Россию эти авто не поставлялись, поэтому Ховер для нас появился как абсолютно новая машина, хотя Исудзу шли на рынок США.
Когда купил сразу зарегистрировался на форуме http://www.chinamobil.ru/bb/ там есть очень большой список аналогов з/частей, поэтому с ремонтом проблем ноль.
Ну вот как то так.
P.S/ по поводу отрицательных отзывов, так они есть про все авто, а Ховер своих денег стоит как и почти все китайцы :037
« Последнее редактирование: Май 05, 2015, 11:30:23 от antoshka2006 »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Great Wall Hover
« Ответ #3 : Май 05, 2015, 20:43:39 »
  • 0
У меня был Ховер2( брал не новую), машина хорошая и очень ремонто-способная( из личного опыта)
Первое впечатление было что сиденья расположены очень низко, но к этому быстро привыкаешь ведь авто на раме и полноценный внедорожник.
Сделана на базе Исудзу Эксиом, в Россию эти авто не поставлялись, поэтому Ховер для нас появился как абсолютно новая машина, хотя Исудзу шли на рынок США.
Когда купил сразу зарегистрировался на форуме http://www.chinamobil.ru/bb/ там есть очень большой список аналогов з/частей, поэтому с ремонтом проблем ноль.
Ну вот как то так.
P.S/ по поводу отрицательных отзывов, так они есть про все авто, а Ховер своих денег стоит как и почти все китайцы :037
ховер2 очень хорошая машина, т.к. собрана в китае, а не в раше, да и качество на достойном уровне
по мне так ховер2 лучше чем ховер3, но судя по описанию человеку предлагают как раз ховер2

Оффлайн Большой Хорхе

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 285
    • Chevrolet TrailBlazer LL8 4WD LTZ 2004
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Great Wall Hover
« Ответ #4 : Май 05, 2015, 21:31:34 »
  • 0
по мне так ховер2 лучше чем ховер3, но судя по описанию человеку предлагают как раз ховер2
Я не смог из устного разговора разобраться, что за Ховер предлагается - надо при встрече смотреть VIN и пробивать модель и комплектацию по нему. На словах это H3 2009 г.в. (хотя H3, вроде как, производят с 2010 года - неразбериха "в этих ваших интернетах" с комплектациями и обозначениями у GW), судя по внешности на фотографиях (решётка радиатора + центральная консоль) - обычный Hover первого поколения, комплектация непонятна.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Great Wall Hover
« Ответ #5 : Май 06, 2015, 09:35:47 »
  • 0
Я не смог из устного разговора разобраться, что за Ховер предлагается - надо при встрече смотреть VIN и пробивать модель и комплектацию по нему. На словах это H3 2009 г.в. (хотя H3, вроде как, производят с 2010 года - неразбериха "в этих ваших интернетах" с комплектациями и обозначениями у GW), судя по внешности на фотографиях (решётка радиатора + центральная консоль) - обычный Hover первого поколения, комплектация непонятна.
на ховер3 вроде как двигатель 2.4 не ставился

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Great Wall Hover
« Ответ #6 : Май 06, 2015, 10:13:17 »
  • 0
Ставился, 2.4 126 кобыл.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Great Wall Hover
« Ответ #7 : Май 16, 2015, 19:34:44 »
  • 0
Ставился, 2.4 126 кобыл.
это на какой такой ховер ставился двигатель, 2.4 только вроде на Н2 и Н5 ставился

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Great Wall Hover
« Ответ #8 : Май 16, 2015, 19:56:24 »
  • 0
я даже на авито видел тоже обявы 3 ховера с таким двиглом. и если я не ошибаюсь чинамобил сайт. там тоже указаны моторы

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Great Wall Hover
« Ответ #9 : Май 16, 2015, 20:05:01 »
  • 0
может по первой ставились, сейчас только 2.0

Оффлайн Жека

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 160
    • FAW BESTURN B-50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 18
Re: Great Wall Hover
« Ответ #10 : Май 16, 2015, 21:56:31 »
  • 0
Да на первые ховеры ставились движки 2.4,потом двухлитровые начали ставить.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Great Wall Hover
« Ответ #10 : Май 16, 2015, 21:56:31 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума