RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Топливная система.  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhanibek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Faw besturn b50 Astana
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Топливная система.
« : Апрель 22, 2015, 13:02:35 »
1
Всем привет с Казахстана со столицы, счастливый обладатель данного автомобиля :018 .
И так по теме, проехал 37500 км. 13 месяцев, Менял два раза бензонасос просто тупо перегорели, второй откатал всего 6 000 км и тоже перегорел. Поставили б/у. оригинал, вроде бы все шло хорошо но через какое то время начал не понятно себя вести не могу понять проблемы, :013
То есть следующие:
1-ПРЫГАЮТ ОБОРОТЫ,
2-ВИБРАЦИЯ ПО САЛОНУ,
3- ОШИБКА Р-0171 ( ОШИБКА ЦИЛИНДРА №1 ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ) Ошибка ни на что вродебы не влияет, появилась она после того как заправились на заправке Helios  и после этого же после того как заправляю полный бак в машине пахнет бензином, ошибку удалили на диагностике но после того как заправились там же еще раз для проверки опять загорелась и опять эта же ошибка.) не знаю что делать.
4- Когда меняли бензонасос топливный фильтр не меняли не знаю где находится, на форуме почитал так и не понял, где он находится и как его поменять?
5- почти такая же ситуация со ступичными подшипниками проехал 25 тысяч, поменял загудели, через неделю поменял правую сторону так как оказалось подшипник бракованный, и вот буквально на 35 тысячах опять загудели и снова поменял, в чем может быть еще проблема кто нибудь сталкивался?
6- по поводу ошибки 00171 не могу понять машина стала себя не так вести, нажимаю плавно газ дергается, раньше такого не было, далее на 2 ой-3 ей скорости и т.д. когда выжимаешь педаль газа не разгоняется тупит отпускаешь начинает ехать либо когда второй раз нажимаешь, диагностика ни о чем не говорит, не знаю что делать?
7- музыка там и так хорошая но мне было мало установил сабвуфер столкнулся с проблемой штатной магнитолы нет входа для тюльпана, в итоге подключил сабвуфер на задние колонки в двери получилось только подключить через
диод, вывел контрольку  под руль кнопку вкл/выкл. Но все же качество звука не устраивает брать новую магнитолу дороговато, был вариант поставить через переходник через штатную магнитолу не рискнули электрики сказали толку не будет, кто нибудь ставил?
8- хочу поставить титаны скажите пожалуйста какие лучше всего что бы не напрягать ходовку, но и хорошие диаметром пожалуйста.
9- крышка от масла пропускает, что делать?
Теперь просто скажу про недостатки:

-Ужасный пик на звук от руля, пик дверей но все исправил и убрал спасибо форуму,
-часто перегорает ближний свет рассматриваю вариант перейти на ксенон,
-пластик в салоне очень ранимый царапины от ног на порогах не отмываются после помывки пока пластик темного цвета не видно, но как высыхает остаются следы якобы грязи, но это царапины,
-звук на холодную минут 5 ужасный гул,
-юсби для флешки подсчитан на 1 ГБ и больше музыки уже не тащит,
-сейчас перегорела туманка, первый раз за год.
-нет функции на дворнике чистить с интервалом просто работает как свет вкл/выкл и в том же положение останавливается где выкл. то есть по всему стеклу.
В дальнейшем планирую заказать решётки из Китая и много чего для салона, наклеить пленку на крышу черного цвета. Много чего в планах. Обязательно с Вами поделюсь.
Всем большое спасибо что уделили время собратья FAW. Прошу ответить комментарием тем кто чем либо может помочь буду очень рад... Всем добра :011 :037
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2015, 14:12:27 от antoshka2006 »

Оффлайн golem68

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Fortuna non penis, manus non reserebus.
    • Besturn B50 Deluxe MT, Рязанская обл.
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 174
Re: Топливная система.
« Ответ #1 : Апрель 22, 2015, 14:56:33 »
  • 0
ОШИБКА Р0171 - низкий уровень эффективности топливной системы. Промой инжектор, и будет счастье.

Оффлайн vov38

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 315
    • FAW BESTURN B-50 г.Альметьевск
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Топливная система.
« Ответ #2 : Апрель 22, 2015, 16:27:31 »
  • 0
Странная у тебя машина.

Оффлайн golem68

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Fortuna non penis, manus non reserebus.
    • Besturn B50 Deluxe MT, Рязанская обл.
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 174
Re: Топливная система.
« Ответ #3 : Апрель 22, 2015, 16:56:17 »
  • 0
У меня флешку на 32 ГБ спокойно читает...

Оффлайн Патрушев Андрей

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 159
    • FAW Besturn B50 Modern AT
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 18
Re: Топливная система.
« Ответ #4 : Апрель 23, 2015, 06:53:55 »
  • 1
Странный "счастливый обладатель". У него толком ничего не работает или ломается, а он думает о решетке, черной пленке и много чего для салона.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Топливная система.
« Ответ #4 : Апрель 23, 2015, 06:53:55 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума