RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • FAQ FAW Besturn B50 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: FAQ FAW Besturn B50  (Прочитано 73828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #15 : Август 03, 2013, 11:22:27 »
  • 0
Не знаю, было или нет, но нашёл, как открывать все замки дверей при невыключенном двигателе. Открываем водительский, закрываем его и снова открываем - вот тогда открываются все. Бредовато, конечно... :016
было было и давно не секрет

Теги

Оффлайн msuab

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #16 : Август 05, 2013, 08:15:47 »
  • 0
Не знаю, было или нет, но нашёл, как открывать все замки дверей при невыключенном двигателе. Открываем водительский, закрываем его и снова открываем - вот тогда открываются все. Бредовато, конечно... :016

Это мы узнали давно :001

Оффлайн Большой Хорхе

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 285
    • Chevrolet TrailBlazer LL8 4WD LTZ 2004
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #17 : Август 05, 2013, 15:25:45 »
  • 0
Это мы узнали давно
А я не знал. И в FAQ это не записано. ;)

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #18 : Август 05, 2013, 15:38:22 »
  • 0
А я не знал. И в FAQ это не записано. ;)
Напишем.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #19 : Август 05, 2013, 20:41:41 »
  • 0
Если слушать музыку громкостью выше 20, то при выключении и включении магнитоллы громкость ставится на 20

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #20 : Август 05, 2013, 22:19:31 »
  • 0
Кстати о магнитоле, никто не замечал при заведенном двигателе, включенной магнитоле и при выключенных фарах (габаритах), когда нажимаешь первый раз на тормоз, дисплей на майфуне моргает....

Оффлайн Кирилл

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Red Devil
    • Faw Besturn B50 база 190 RUS
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 22
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #21 : Август 06, 2013, 01:30:04 »
  • 0
А вот что я недавно заметил.У нас есть так называемая функция "дорога к дому" то есть если не выключать фары и любое другое наружное освещение,и при этом закрыть машину с кнопки на ключе,то примерно по прошествии 15 секунд они сами погаснут.И также при открытии с кнопки фары загораются.Я был приятно удивлён.Может кому пригодиться.

Кстати пока речь зашла о сигналке в какой теме можно её обсудить? Проблему конфликт штатной и доп сигнализации. Просто я брал машину с уже установленной доп сигнализацией. Проблема в том что если закрыть машину на штатную и доп (то есть на 2) то при открытии любой из них машина открывается но при этом срабатывает либо одна либо другая.На мой взгляд криво установлена доп сигналка. Может кто что знает или сталкивался с этим?

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #22 : Август 06, 2013, 05:06:38 »
  • 0
Кстати пока речь зашла о сигналке в какой теме можно её обсудить? Проблему конфликт штатной и доп сигнализации. Просто я брал машину с уже установленной доп сигнализацией. Проблема в том что если закрыть машину на штатную и доп (то есть на 2) то при открытии любой из них машина открывается но при этом срабатывает либо одна либо другая.На мой взгляд криво установлена доп сигналка. Может кто что знает или сталкивался с этим?
так оно и будет по логике, ставь на одну

Оффлайн Большой Хорхе

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 285
    • Chevrolet TrailBlazer LL8 4WD LTZ 2004
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #23 : Август 06, 2013, 07:12:39 »
  • 0
Напишем.
Ещё было бы неплохо записать в FAQ основы работы с магнитолой, потому что в руководстве как-то мутно всё описано. Например, у меня она категорически не хочет играть треки с флешки случайным образом в пределах конкретной папки - только по всей флешке целиком. Включение MUTE или ответ на телефонный звонок сбрасывают функцию случайного воспроизведения. Я так и не понял, какую же кнопку нажимать, чтобы папки переключать - то работает только с кнопки "1", а то и кнопки "2", "3" и так далее работают.

Что касается функции "Follow me home", то это тоже в FAQ бы. Не особо у нас толковое руководством по эксплуатации - вроде бы всё более-менее грамотным русским языком, с нормальным качеством полиграфии, а как-то бестолково.

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #24 : Август 06, 2013, 11:17:35 »
  • 0
так оно и будет по логике, ставь на одну
нифига. у меня стоит дополнительно старлайн. ставлю на обе и пофиг в какой последовательности. а снимать с охраны сначала родную, а потом старлайн. и всё ок. никакая не орёт. а если наоборот сначала старлайн снять, то родная начинает орать.

Оффлайн Большой Хорхе

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 285
    • Chevrolet TrailBlazer LL8 4WD LTZ 2004
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #25 : Август 06, 2013, 11:58:41 »
  • 0
нифига. у меня стоит дополнительно старлайн. ставлю на обе и пофиг в какой последовательности. а снимать с охраны сначала родную, а потом старлайн. и всё ок. никакая не орёт. а если наоборот сначала старлайн снять, то родная начинает орать.
У меня так же. При снятии автомобиля с охраны надо снимать сначала со штатной, а потом уже с любой другой. Последовательность постановки значения не имеет.

Оффлайн Кирилл

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Red Devil
    • Faw Besturn B50 база 190 RUS
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 22
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #26 : Август 06, 2013, 22:32:32 »
  • 0
У меня так же. При снятии автомобиля с охраны надо снимать сначала со штатной, а потом уже с любой другой. Последовательность постановки значения не имеет.
Ладно спасибо всем за инфу. Буду привыкать к очерёдности.

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #27 : Август 07, 2013, 20:03:58 »
  • 0
Цитировать
Но управление – просто кошмар. Чтобы настроить в ручном режиме частоту радиостанции, левую вращающуюся клавишу приходится крутить по нескольку минут! А управление файлами на USB-флэшке сведено к их последовательному пролистыванию: система не понимает ни названий треков, ни структуры папок. Соответственно, если «скормить» ей накопитель объемом, скажем, 8 Гб, то пока найдешь из сотен композиций нужную, уже доедешь до пункта назначения, тем более что перескакивает с трека на трек система с некоторой задержкой.
Профессионалы — чего с них взять. Желаю авторам подобных перлов заработать на нормальное образование и быструю флешку. А мы пока дополним наш уютный FAQ очередным пунктом:

Как переключатся между папками с MP3 файлами?
В режиме воспроизведения MP3 (без разницы, с CD или USB) нажимайте кнопки с цифрами 1 и 3. Единица переводит плеер на один уровень вниз,  тройка — на уровень вверх. Вложенные папки будут воспроизводиться по порядку:
Корень
├Папка 1
├┬─Папка 2
│├┬Папка 3
││└Папка 4
│└Папка 5
└Папка 6
При использовании современных исправных носителей переход между треками и папками происходит мгновенно.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #28 : Август 07, 2013, 20:56:21 »
  • 0
Профессионалы — чего с них взять. Желаю авторам подобных перлов заработать на нормальное образование и быструю флешку. А мы пока дополним наш уютный FAQ очередным пунктом:

Как переключатся между папками с MP3 файлами?
В режиме воспроизведения MP3 (без разницы, с CD или USB) нажимайте кнопки с цифрами 1 и 3. Единица переводит плеер на один уровень вниз,  тройка — на уровень вверх. Вложенные папки будут воспроизводиться по порядку:
Корень
├Папка 1
├┬─Папка 2
│├┬Папка 3
││└Папка 4
│└Папка 5
└Папка 6
При использовании современных исправных носителей переход между треками и папками происходит мгновенно.
Спасибо, забрал в FAQ

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #29 : Август 07, 2013, 23:37:19 »
  • 0
нифига. у меня стоит дополнительно старлайн. ставлю на обе и пофиг в какой последовательности. а снимать с охраны сначала родную, а потом старлайн. и всё ок. никакая не орёт. а если наоборот сначала старлайн снять, то родная начинает орать.
проверю
у меня есть еще один момент: когда выхожу из машины и вытаскиваю ключ - машина находится в режиме автозапуска и продолжает работать, интересно, если на штатную закрыть что будет?

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: FAQ FAW Besturn B50
« Ответ #29 : Август 07, 2013, 23:37:19 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума