RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Задняя правая дверь не открывается из салона. Как исправить....  (Прочитано 1556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Монах
    • faw besturn b 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
0
     Ребята !!! Помогите, достала задняя правая дверь, которую не возможно открыть из салона. Увидел на форуме как отключают автоматическую блокировку дверей, сделал, думал и эту проблему решит..., а-а-анн не-етт фигушки  :020  блокировку убрало, а проблема осталась. Как то в отзывах читал, что это дескать специально сделано для безопасности детей, и пока не начал возить активно своих домочадцев, меня это не напрягало... теперь приходится кому-то выходить, что бы выпустить заднего правого... Может это механически устраняется, подскажите , кто знает......... :023

Оффлайн SerGanT

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 74
  • SerGanT
    • FAW X40
  • Награды Дается за лояльность бренду
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Правильно - это защита от детей, чтобы они на ходу не открыли дверь. У меня на V5 есть пластиковый переключатель на двери рядом с замком (его видно, когда дверь открыта) посмотри, возможно он у тебя в режиме Lock

Оффлайн Игорь Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Монах
    • faw besturn b 50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
    Посмотрел, нашёл, переключил и ... во-от оно - СЧАСТЬЕ !!! :028  СПАСИБО тебе Сергей - выручил... Самое смешное, что я такой переключатель видел ещё в детстве на отцовском Москвиче 2140, 1982 года выпуска, как увидел, сразу вспомнил, вот уж во истинно сказано: новое -хорошо забытое старое. Ещё раз большое СПАСИБО!!!  :037   

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
    Посмотрел, нашёл, переключил и ... во-от оно - СЧАСТЬЕ !!! :028  СПАСИБО тебе Сергей - выручил... Самое смешное, что я такой переключатель видел ещё в детстве на отцовском Москвиче 2140, 1982 года выпуска, как увидел, сразу вспомнил, вот уж во истинно сказано: новое -хорошо забытое старое. Ещё раз большое СПАСИБО!!!  :037   
этот переключатель легко переводится в lock, достаточно задеть и все

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума