RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Люфт рулевой рейки  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey-RVSN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • FAW V5, Татарстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
Люфт рулевой рейки
« : Июнь 24, 2014, 10:08:40 »
1
Добрый день, форумчане! На выходных была неболшая поездка загород, км 40 ехал по щебенке был хороший стук в рулевой. Как доехал до дома, первичный осмотр показал что есть люфт правого колеса. Звоню к своему диллеру, записался на диагностику ходовой. В итоге проторчал около 3 часов, гарантийщик говорит что люфт рулевой и нужна замена. По доставке запчастей сказали ждать примерно месяц, сервис) Как придет рейка, отпишу. Кстати на носу ТО-1 у кого сколько по цене вышло? ТО-0 проходил вышло 5к с копейками. Мой диллер Диалог-Авто г.Набережные Челны.

Оффлайн djon23

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 79
    • faw v5 краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 28
Re: Люфт рулевой рейки
« Ответ #1 : Июнь 27, 2014, 12:55:01 »
  • 0
Я бы ...думаю как и большинство форумчан попридержал бы пробег пока диллер починит рулевое.и сделал то1 сам.ездить на то не выгодно.гораздо дешевле и быстрее самому покупать запчасти и делать) но люди разные и думают по разному)а сам дефект видно? Интересно бы фотку глянуть
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2014, 12:56:44 от djon23 »

Оффлайн Alexey-RVSN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • FAW V5, Татарстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
Re: Люфт рулевой рейки
« Ответ #2 : Июнь 27, 2014, 13:41:52 »
  • 0
Я бы ...думаю как и большинство форумчан попридержал бы пробег пока диллер починит рулевое.и сделал то1 сам.ездить на то не выгодно.гораздо дешевле и быстрее самому покупать запчасти и делать) но люди разные и думают по разному)а сам дефект видно? Интересно бы фотку глянуть
Пробег у меня уже 14800, а придержать никак не смогу, у меня работа разьездная, без колес никак. Деффект сам не видно, ощущается только когда руль вправо влево вертишь.
Кстати вот купил расходники для ТО, фильтр маслянный обошелся в 100р,воздушный так же не больше 100р,фильтр салона около 150, масло взял G Energy 5x40 1050 р. Подбирали все аналоги, фильтр салона и маслянный от таета, воздушный от ниссан микра. Если кому интересно могу выложить фото.
Звонил к диллеру,записался на понедельник,со своими расходниками сказали около 3,5 выходит.

Оффлайн djon23

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 79
    • faw v5 краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 28
Re: Люфт рулевой рейки
« Ответ #3 : Июнь 27, 2014, 15:40:43 »
  • 0
Вот и я про тоже....за пол часа не пыльной работы 3.5 рубля.бред.....на многих сто даже покупаешь масло замена бесплатно...а тут одно слово "официалы" :017

Оффлайн Alexey-RVSN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • FAW V5, Татарстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
Re: Люфт рулевой рейки
« Ответ #4 : Июнь 27, 2014, 15:45:04 »
  • 0
Вот и я про тоже....за пол часа не пыльной работы 3.5 рубля.бред.....на многих сто даже покупаешь масло замена бесплатно...а тут одно слово "официалы" :017
Вот вот, я сам когда масло с фильтром брал сказали давай заменим и это все бесплатно)

Оффлайн Alexey-RVSN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • FAW V5, Татарстан
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
Re: Люфт рулевой рейки
« Ответ #5 : Июль 03, 2014, 08:32:39 »
  • 0
Вчера заменили рейку по гарантии, запчасть ждал чуть больше недели. Теперь намека на люфт нет) Так же в понедельник прошел ТО-15000, сделали все по регламенту. Со своими расходниками и маслом вышло 2997 рублей. Очень доволен своим диллером :007

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Люфт рулевой рейки
« Ответ #5 : Июль 03, 2014, 08:32:39 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума