RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Черная красавица у белокурой особы или блондинки за рулем 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Черная красавица у белокурой особы или блондинки за рулем  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • FAW Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
5
Перед выбором авто долго выбирали и думали. по нашему бюджеты нам подходил только лифан и то в минимальной комплектации. бестурик мне понравился безумно...но цена была на него на сайте что то около 600тр, то не входило в наш бюджет....и вот мы приходим в автосалон Автолидер на космонавтов, 8 (Екатеринбург) обозначив на какую именно пришли посмотреть машину ( напомню на тот момент был лифан) продавец нам просто начинает именно втюхивать(сама продаю технику) по любому разбитое авто, на капоте капельки краски засохшие, машина не заводится,  колонки вытащены..в общем придумав кучу предлогов просто сбежали от туда....и поехали в тот же салон на шефскую....где нас встретил замечательный старший продавец (или администратор не помню как их точно) рассказали суть визита и тут он нам предлагает нашего бестика..за смешные деньги 460 тр) и мы счастливы......а потом ноь волнений и обдумываний..решились..
1 день до отпуска (билеты на поезд давно куплены)..приезжаем в салон заключаем договор....за несколько часов до встречи...пришлось ехать снимать деньги с банкомата, тк по картам там бешанная комиссия...итог...забрав авто из салона успели доехать до вокзала и отдать ключи другу, чтобы отогнал до ближайшей стоянки..и мы поехали отдыхать..сразу по приезду машине пришлось не легко..за сутки намотали несколько тысяч километров...впечатления супер...и вот к самому главному.....машина поти год в эксплуатациии..я в восторге муж тоже..и тут подробнее..я маленькая ростом а он довольно у меня крупный мужчина...и опппа регулировка водительского сидения во всех направлениях..ради интереса сажали свою  7летнюю дочь, даже она доставала до педалей...музыка..мммммм..какие завистливые взгляды....раскачивает на по детски..буд то саб стои. на дороге, и по бездорожью катались,  по трассам и по наши виртуальным дорогам ноль нареканий. подвеска просто супер....всю зиму все ждали подвоха от нашего китайца. в минус 40 стоя во дворе заводилась с первого раза без проблем...при том что новые лексусы, фордв и тп благополучно мерзли....теперь почти минусы...скрипит в холода оплетка стекла или как она там, (но вроде это болезнь многих машин) и на этом минусы кончились...

Этим летом собираемся покорить Россию на моей любимом китайце....напишу после поездке мнение PS: мне как истинной блондинке за рулем машина в управлении на ура...парктроник тоже вещь суперкая..габариты да у машины не маленькие, но тут дело опыта)
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2014, 14:21:28 от Панда »

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Спасибо за отзыв, но хотелось бы узнать комплектацию авто, ну и по возможности фотографии увидеть.


Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Спасибо за отзыв и ждем фото.

Оффлайн luchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • FAW Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
все бует после второго ТО, до которого несколько дней

Оффлайн luchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • FAW Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5
Так вот. Комплектация Делюкс АТ. Прошли второе ТО, 15000 км. Из проблем. Поменяли правый ступичный подшибник, но с нашими дорогами после шикарной весны это вполне ожидаемо. Была небольшая проблема с печкой, дула на пассажирском сидении (при настройке забора воздуха с улицы), так вот ее просто заизолировали и все. Тут если честно мне  кажется наша вина была, тк грешили и пару раз прыгали в минус сорок в замороженную машину и тут же ехали (физику не кто не отменял). Думаю более интересно напишу после отдыха в августе, тк едем на машине. фото машинки прилагаются

Оффлайн luchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • FAW Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 5

Клуб владельцев автомобилей Faw


 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума