RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Добавляем индивидуальности))) 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Добавляем индивидуальности)))  (Прочитано 16814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #45 : Февраль 10, 2015, 09:34:04 »
  • 0
блин))) если б у меня 44 тыщи карман жгли, я бы поступил совсем иначе))) это, конечно, личное дело каждого... но блииин))

Оффлайн Aлексей

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 391
    • FAW V5, Оренбург 56
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 120
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #46 : Февраль 10, 2015, 10:20:34 »
  • 0
блин))) если б у меня 44 тыщи карман жгли, я бы поступил совсем иначе))) это, конечно, личное дело каждого... но блииин))
Дааа ))) Я бы тоже с девахами лучше бы отвис дня два )))
Но на тачку тоже надо тратиться хоть иногда)

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #47 : Февраль 10, 2015, 10:33:58 »
  • 0
Дааа ))) Я бы тоже с девахами лучше бы отвис дня два )))
я вообще не об этом думал)))
ну даже если их тратить на машину - всё равно иначе распорядился бы)

Оффлайн golem68

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Fortuna non penis, manus non reserebus.
    • Besturn B50 Deluxe MT, Рязанская обл.
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. За техническое улучшение китайского автомобля
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 174
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #48 : Февраль 10, 2015, 10:37:12 »
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #49 : Февраль 10, 2015, 16:39:28 »
  • 0
Моё мнение такое-не стоит считать чужие деньги. Человек захотел приукрасить машину, кто же вам мешает? Недостаток финансов в ответ не принимается.

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #50 : Февраль 10, 2015, 16:43:18 »
  • 0
ды другие приоритеты.
и с каких пор недостаток финансов перестал препятствовать выполнению хотелок? Владимир Сергеевич  Лисин, вы что ли?

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #51 : Февраль 10, 2015, 19:55:23 »
  • 0
ды другие приоритеты.
и с каких пор недостаток финансов перестал препятствовать выполнению хотелок? Владимир Сергеевич  Лисин, вы что ли?
Привет, я вижу Ваш расширенный кругозор, только не надо иронизировать. Ваш острый язык послужит Вам по жизни не всегда добрую службу. Это об издёвке. А вообще-то, ты же видишь дружище, кто я и откуда, не правда ли? Ну так если тебе позволяют твои финансы, так направь их в нужное тебе русло. И не надо скулить о том, что ты бы потратил вышесказанную сумму на свои хотелки. Возьми и потрать.

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #52 : Февраль 10, 2015, 21:12:24 »
  • 1

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #53 : Март 02, 2015, 23:16:42 »
  • 1
Ну у меня как то так)))

Оффлайн scorpion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • FAW V5, Белгород
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #54 : Ноябрь 19, 2016, 17:59:12 »
  • 2
Всем добрый день! Поделюсь,как при минимальных затратах возможно немного улучшить внешний вид FAW V5. Центральная стойка,и верхняя часть дверей делают силуэт авто однообразным и невыразительным. Возникло желание закрыть все эти части черным винилом. Самая значительная часть потраченных денег ушла на ветровики-1000 руб.,винил матовый гладкий размером 0,6*1,2м-270 руб.(не рекомендую рифленый винил-пыль очень быстро портит вид и не удаляется),обезжириватель 0,3л-80 руб. Работу выполнял сам,в гараже. Еще необходима обычная офисная бумага(листов 10) для изготовления шаблонов,клей для бумаги(для верхней части передней двери необходимо склеить три листа в длину),обычный фен(одолжил у жены),и самое главное-штук 6-8 магнитов(желательно небольшого размера). Бумагу укладываем на наружную поверхность двери,сверху бумаги-магниты(сантиметров через 10). Открываем дверь-карандашом отчерчиваем контур двери(стойки),снимаем бумагу,делаем напуск по всему периметру 2,5 см,вырезаем шаблон из бумаги. Переносим шаблон на винил(не забывая,что на левую и правую двери они будут зеркальны.Рекомендую сначала оклеить вертикальные стойки(по отдельному шаблону),а потом оставшуюся часть двери.Обезжириваем поверхность,прикладываем винил,прижимаем магнитами,изнутри еще раз проверяем напуск,при необходимости подравниваем.Отделяем,например. в верхнем углу винил от подложки,прижимаем край винила по месту и начинаем медленно тянуть подложку за уголок вниз и в сторону. Винил сам ложится на металл,нужно лишь слегка приглаживать пальцами. По мере продвижения снимаем магниты. После того,как ровная часть приклеена,необходимо завернуть напуск внутрь.Существует проблема-дверь имеет определенную кривизну,поэтому если просто завернуть напуск,то в некоторых местах винил будет топорщится и придется его разогревать и натягивать с помощью фена. Я поступил проще,ножницами сделал небольшие косые насечки на напуске,через 4-5 см,а потом начал его заворачивать.Насечки компенсировали кривизну и ложились внахлест друг на дружку,но стык практически незаметен.Другую часть напуска пластмассовым шпательком(обычно такой идет с тонировочной пленкой для стекол) заправил под резинки окантовки дверей.Феном прогрел ту часть напуска,которая осталась внутри двери,от тепла она натянулась и приклеилась еще сильнее. Несмотря на такое длинное описание,на всю работу ушло 4 часа времени. Из остатков винила вырезал шаблоны и проклеил верхнюю часть фар(фото приложил). Светящаяся точка в центре фары на одном из снимков,-это светодиодная лампа(50 руб. штука) вместо габаритной лампочки.  Дает свечение,как дневной ходовой свет(просто фотоаппарат не смог передать светопередачу). Желаю всем успеха. Дерзайте,и все получится. Могу выложить фото шаблонов(оставил себе на всякий случай,вдруг кому-нибудь пригодятся). Выложил фото FAW V5 до(с сайта) и после(фото мои).

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Добавляем индивидуальности)))
« Ответ #54 : Ноябрь 19, 2016, 17:59:12 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума