RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Jetter 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Jetter  (Прочитано 8515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saper333

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 197
    • besturn b50 москва
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Jetter
« Ответ #15 : Февраль 08, 2013, 22:58:32 »
  • 0
спасибо возьму на тест

Оффлайн algol

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 10
Re: Jetter
« Ответ #16 : Февраль 09, 2013, 04:20:41 »
  • 0
тросик и заслонку ни один джитер не заменит.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #17 : Март 16, 2013, 00:21:59 »
  • 0
спасибо возьму на тест
Брал? Толк есть?

Оффлайн saper333

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 197
    • besturn b50 москва
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Jetter
« Ответ #18 : Март 16, 2013, 02:31:43 »
  • 0
jeter фигня! чиптюнинг это сила!

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #19 : Март 16, 2013, 11:53:44 »
  • 0
Понял спасибо.. Жду когда ребятам прогромматор придет для нашего блока... Устал весь в ожиданиях)))

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #20 : Март 19, 2013, 21:02:04 »
  • 0
эххх... никак не дождусь я этого программатора... поэтому все никак не идет из головы, а пробовал ли все таки кто нибудь этот джеттер на автомате??? Я, понял, что это самообман в плане мощей. НО мне интересно именно следующие:
1) Что бы он при резком старте не думал секунду или сколько он там думает;
2) Что бы когда сбрасываешь перед лежачим полицейским или ямкой, а потом хочешь ускориться - он опять не думал, что я от него хочу :(

Вот в этом джеттер помогает? А чиповка?

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #21 : Март 20, 2013, 09:54:12 »
  • 0
Если у нас от джеты и гольфа подходит, то сегодня возьму в тест и отпишусь, что да как... а то этот задумчивый провал достал ужо(((( а тюнингистов сил уже ждать нету((( месяц прочиповать не могут...

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #22 : Март 20, 2013, 13:27:38 »
  • 0
Купил я джеттер... Вообщем для нашего авто подходит джеттер VOL I A - стоимость 4900 рубликов.

 Теперь тестирую... Время для теста 7 дней, не понравится вернут деньги...  НО думаю я его не отдам им))) Мне пока, что все нравится, хотя проехал на нем чуть-чуть, но давал ему те условия, которые меня больше всего раздражали -
это старты с места (например выезд на скоростной загруженный участок в свободный отрезок);
это замедление с резким или не очень, но ускорением (например перед лежачими полицейскими, ямками и прочими препятствиями).

Пока вывод - джеттер оправдывает себя. Да если вы подходите к нему исключительно как прибавка мощей, сокращение разгона и т.д., то ЕГО брать не надо!!!
а если у ВАС цель сократить время отклика на педаль, сделать ее как на тросике, то ЭТА мулька для ВАС. Реально теперь со старта машина даже при слабом нажатии на педаль газа сразу реагирует и может сорваться в пробуксовку. До этого я даже нажимая резко педаль в пол такого эффекта добиться не мог - потому, что машина сначала думала, а потом начинала ехать и не так резко как хотелось бы...
на время теста буду держать в курсе!

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #23 : Март 20, 2013, 20:31:47 »
  • 0
прокатился по пробкам... все устраивает... теперь режим S не нужен, в нем даже хуже, а вот в D самое то... Вообщем еще после джеттера главное приноровиться к новому режиму работы педали... а то если давить как раньше, то это не езда, а дергатня получится)))

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #24 : Март 20, 2013, 22:02:06 »
  • 0
А вот еще интересно есть разница между джеттером и бустером?

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Jetter
« Ответ #25 : Март 20, 2013, 22:09:47 »
  • 0
А вот еще интересно есть разница между джеттером и бустером?
нет

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #26 : Март 20, 2013, 23:06:17 »
  • 0
нет
Получается время отклика дроселя на нажатую педаль будет идентичным? Просто на некоторых форумах куча противоречий... То одно лучше, то другое...

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #27 : Март 22, 2013, 09:37:28 »
  • 0
На третий день теста в режиме драйв привык абсолютно к педали... Решил проехать в спорте :) Эффект опять обрадовал... ощущение, что заново джеттер впихнул...
Вообщем не знаю есть ли в нем смысл при чиповке, а то может чиповка также убирает задумчивость педали... Но для тех кто хочет побороть задумчивость и при этом не делать чиповку по разным причинам (боязнь гарантии или вмешательства в налаженный на заводе механизм и другое), то рекомендую его попробовать на бесторна с автоматом. как там с механикой я не знаю... При чем потерь у вас никаких... 5 т.р. и семь дней катаетесь, не устроит заберете 5 т.р.

Оффлайн Владимир

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Jetter
« Ответ #28 : Апрель 04, 2013, 17:00:51 »
  • 0
На третий день теста в режиме драйв привык абсолютно к педали... Решил проехать в спорте :) Эффект опять обрадовал... ощущение, что заново джеттер впихнул...
Вообщем не знаю есть ли в нем смысл при чиповке, а то может чиповка также убирает задумчивость педали... Но для тех кто хочет побороть задумчивость и при этом не делать чиповку по разным причинам (боязнь гарантии или вмешательства в налаженный на заводе механизм и другое), то рекомендую его попробовать на бесторна с автоматом. как там с механикой я не знаю... При чем потерь у вас никаких... 5 т.р. и семь дней катаетесь, не устроит заберете 5 т.р.

как джетер себя после чиповки ведет?)

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Jetter
« Ответ #29 : Апрель 05, 2013, 11:13:01 »
  • 0
отлично нареканий нет... кстати забыл сообщить что поменял тот джеттер на джеттер с маркировкой POL A D - т.е. вся прелесть в кнопки, которой можно его отключать или менять режимы...

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Jetter
« Ответ #29 : Апрель 05, 2013, 11:13:01 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума