RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Встреча в Рудном 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Встреча в Рудном  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Встреча в Рудном
« : Декабрь 31, 2013, 16:02:37 »
1
Доброго всем времени суток.
Поздравляю всех одноклубников с Наступающим Новым годом.
Ну и собственно само событие (хоть и маленькое, но все же).


Встетились с Алексеем у дома родителей. Проехали на его автомобиле до стоянки (150 метров). Я забрал "бестию" и мы поехали по Рудному на площадку у детского парка. Место там спокойное, да и простор есть.
Общение протекало спокойно в атмосфере дружеской беседы: каждый из нас делился своими впечатлениями, показывали свои примочки на автомобилях, вообщем хорошо.
Сделали несколько снимков. Вообщем ребята, конечно хотелось бы побольше встреч с одноклубниками в расширенном составе, но вот только это мало реально.

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2013, 16:05:35 »
  • 0
Очень круто, молодцы!
Надо чаще встречаться!™

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2013, 16:56:19 »
  • 0
Парни молодцы :024 . Тёзка держи +1.

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2013, 19:04:52 »
  • 1
Дорогие одноклубники, я присоединяюсь к поздравлениям Александра. Всех Вас с наступающим, а кого-то уже и с наступившем Новым 2014 годом. Наш Besturn - лучший!!! Всем удачи на дорогах, счастья и долгих километров без поломок! :028 :037

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #4 : Декабрь 31, 2013, 19:15:05 »
  • 1
Фото нашей встречи

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #5 : Декабрь 31, 2013, 20:12:46 »
  • 0
Алексей +1 за фото( у нас с тобой авто одного цвета), молодцы! Прямо перед Новым годом встретились. :024

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • BESTURN B 50 Deluxe MT
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 11
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #6 : Январь 05, 2014, 12:37:22 »
  • 0
Всех с наступившим Новым 2014 годом!
МОЛОДЦЫ !!! Все хорошее вам уже написали , действительно надо чаще встречаться.... :002

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #7 : Январь 09, 2014, 21:22:58 »
  • 0
да, совсем забыл рассказать об одной интересной детали: ну все владельцы открывали люк бензобака, так вот у кого там что написано, дело в том, что у Алексея 92, а у меня 93... вот такая разница, между нашими авто нашлась :001

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #8 : Январь 09, 2014, 21:44:41 »
  • 1
да, совсем забыл рассказать об одной интересной детали: ну все владельцы открывали люк бензобака, так вот у кого там что написано, дело в том, что у Алексея 92, а у меня 93... вот такая разница, между нашими авто нашлась :001
Вот такой шильдик


Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #9 : Январь 09, 2014, 21:53:41 »
  • 0
и у меня такой же, а вот у Алексея вместо 93 стоит 92 или это может на всех моделях 2013 г/в

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #10 : Январь 09, 2014, 22:30:43 »
  • 0
и у меня такой же, а вот у Алексея вместо 93 стоит 92 или это может на всех моделях 2013 г/в
Я думаю так:
При поставках первых авто в Россию производитель просто об этой мелочи как то не подумал, да и бензин у них только видимо 93.
Но в последствии изучив спрос российских покупателей понял,что всё таки люди лучше раскупают или делают акцент в сторону тех авто у которых первоначально заводом изготовителем указаны данные каким бензином заправлять машину( имеется ввиду с каким октановым числом), чем дешевле бензин указан тем лучше(ход маркетологов наверное)
А в России естественно люди выбирать будут( не все конечно)по цене, т.е. естественно-92.
Это лишь моё предположение.

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #11 : Январь 10, 2014, 04:46:02 »
  • 0
Хоть и написано у меня на лючке 92, а лью все же исключительно 95-й.

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #12 : Май 04, 2014, 17:38:26 »
  • 2
Всем привет. Ездил на выходные в Рудный, ну и встречались с Алексеем, но обо всем по порядку.
Очередная поездка к родителям была запланирована давно и обещала быть самой обыкновенной. Конец рабочего дня, быстрые сборы, гружу детей и супругу в автомобиль и по коробке. Небольшая остановка в г.Троицк, прикупить гостинцев родителям, ну и 30 км к таможне. Ну вот тут-то меня и ожидал неприятный сюрприз: 53 в очереди на границу (при нормальном движении через таможню 2-3 часа ожидания), но за час очередь продвинулась (внимание!) на ТРИ автомобиля!!! Вообщем стою курю и заметно нервничаю. Сосед по очереди спрашивает: что думаешь? Ну не вникая в подробности он пристраивается за мной и рвем на другой таможенный пост (200 км плюсом). К слову: после того как мы приехали на границу и остановились, в глазах моего попутчика читалось две мысли: и это китаец?! Да ну нафиг!!! Попутчик двигался на сан-енге актион (прошу прощения за ломаное название корейского кросовера). Ну собственно все остальное в движении было как обычно. Приезд в конечную точку вместо запланированных 21-22 часа перенеся на 02 часа.
Созванились с Алексеем мы уже 1 мая вечером, договорились о встрече на 2.
Встреча проходила в теплой дружественной обстановке, боулинг, бильярд, пиво. Приятно провели время. На сегодня у Алексея запланировано ТО, ну думаю он сам все напишет.
Выражаю ему признательность за теплую встречу.
Обратная дорога прошла в штатном режиме.

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Встреча в Рудном
« Ответ #13 : Май 04, 2014, 18:14:30 »
  • 0
Да совсем забыл добавить, таможня стояла до 17 часов 1 мая. Это сказал таможенник, который присутствовал на границе 30.04 (когда я пытался проехать), т.е. если бы я не дернулся в объезд, пришлось бы сутки простоять на таможне.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Встреча в Рудном
« Ответ #13 : Май 04, 2014, 18:14:30 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума