RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Первые 9999 км на FAW Besturn B50  (Прочитано 1389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Первые 9999 км на FAW Besturn B50
« : Декабрь 25, 2013, 10:29:12 »
3
И так мы накатали с Быстриком первую десятку! Скажу что впечатления от автомобиля все по прежнему хорошее, серьёзных поломок не было, да и мелких тоже. Ведет себя авто вполне достойно, в городе просто замечательно, по трассе ничего так! Расход топлива в норме — город 9-10 л, трасса от 6.5 л и больше! раньше по трассе меньше кушала! Ловил несколько раз ямы приличные — дефекты не обнаружены! минусы это все такие шумоизоляция- так как поставив зиму слышно дорогу, да оно и на летней слышно. моя оценка шумки чуть выше среднего! Ваш писк магнитолы это не минус- это придирчевость скорее. Подвеска все таки жесковата я бы сказал. но а в остальном Отличный автомобиль! я просто еще раз убедился что цена — качество вполне соответствует!За это время затонирована задняя полусфера, поменяно задние аморты (KYB), габаритки на светодиодные (в процессе выбросил их), лампы ближнего света на более яркие, и лампы освещения салона на СД. Куплена зимняя резина. Планирую взять литые диски на лето!
Приятно осознавать что у тебя есть надежный автомобиль на все времена! 
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2013, 10:54:44 от Панда »

Клуб владельцев автомобилей Faw

Первые 9999 км на FAW Besturn B50
« : Декабрь 25, 2013, 10:29:12 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума