RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Достоинства FAW Besturn b50 5 0 5 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Достоинства FAW Besturn b50  (Прочитано 38510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Достоинства FAW Besturn b50
« : Сентябрь 18, 2012, 16:25:02 »
1
Здесь пишем, только про достоинства и преимущества данной модели, в целях более простой и эффективной определенности потенциальных покупателей и новых владельцов, которые возможно, что то еще из приятных сюрпризов не обнаружили :007

Кто отписывается, пишите: пробег, комплектацию ( свои впечатления, что понравилось, личные симпатии и т.п.).

Не допускаем: флуд, споры, оскорбления.

Огромная просьба о недостатках писать в теме про недостатки!
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 12:40:20 от Панда »

Оффлайн Неистовый

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 55
    • FAW Besturn B50 г. Армавир
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2012, 22:26:11 »
  • 0
Режим работы кондиционера ECO.
Компрессор включается при торможении двигателем, на разгоне выключается...
И холодит достаточно, и на динамику и расход топлива практически не влияет.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2012, 22:29:38 »
  • 0
Режим работы кондиционера ECO.
Компрессор включается при торможении двигателем, на разгоне выключается...
И холодит достаточно, и на динамику и расход топлива практически не влияет.
и не только, в режиме ЕСО реже включается, но обороты вентилятора больше

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2012, 00:10:50 »
  • 0
вот про это и говорил... для меня данный режим вообще сюрпризом оказался... как он включается хоть? :028

достоинства:
- дизайн;
- размер и вместительность;
- эргономика водительского места;
- просторный салон;
- адекватно работающий автомат;
- мотор на удивление достаточно бодренький;
- хорошая управляемость, по ощущением, что электро усилитель;
- плавность хода, хорошая шумоизоляция;
- хорошо чувствуются габариты;
- остальное просто сделано адекватно и на достойном уровне, так, что перечеслять такое как одинаковые зазоры, отлично закрывающиеся двери и т.д. перечислять не буду...

Оффлайн msuab

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #4 : Сентябрь 19, 2012, 07:50:51 »
  • 0
вот про это и говорил... для меня данный режим вообще сюрпризом оказался... как он включается хоть? :028


Когда включаете режим AUTO на правой крутилке, включается кондей и загорается лампочка на AC. Вот надо на нее один раз нажать(на панели магнитолы) и на экране появится надпись ECO. Если еще раз нажать, то будет просто обдув вентилятора и компрессор выключится.


Оффлайн gagalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -2
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #5 : Сентябрь 19, 2012, 13:43:06 »
  • 0
А я бы как меломан со стажем отметил штатную акустику......это вообще нечто НИ В ОДНОЙ ИЗ МАШИН в которых я ездил нет такого штатного звучания, (очень приятно умеренное сочетание высоких и низких частот) это для меня был и будет основной плюс из пользовательских, конечно про кондиционер уже все написали.

mehanik68

  • Гость
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #6 : Сентябрь 19, 2012, 14:20:32 »
мда... музыка действительно на высоте, ни о какой замене речи быть не может, устраивает на все сто!!!

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #7 : Сентябрь 19, 2012, 14:27:14 »
  • 0
А я бы как меломан со стажем отметил штатную акустику......это вообще нечто НИ В ОДНОЙ ИЗ МАШИН в которых я ездил нет такого штатного звучания, (очень приятно умеренное сочетание высоких и низких частот) это для меня был и будет основной плюс из пользовательских, конечно про кондиционер уже все написали.
у меня от басов уже побрякивает пластик в водительской двери, хотел поставить саб, сейчас думаю надо ли это

Оффлайн gagalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -2
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #8 : Сентябрь 19, 2012, 14:38:50 »
  • 0
А я бы как меломан со стажем отметил штатную акустику......это вообще нечто НИ В ОДНОЙ ИЗ МАШИН в которых я ездил нет такого штатного звучания, (очень приятно умеренное сочетание высоких и низких частот) это для меня был и будет основной плюс из пользовательских, конечно про кондиционер уже все написали.
у меня от басов уже побрякивает пластик в водительской двери, хотел поставить саб, сейчас думаю надо ли это
А у меня после 35 делений на магнитоле вообще все вопросы о сабе отпали :) побрякивает пластик это ладно, самое что поразило что чувствуешь что звук давит, конечно не так как с сабом но тем не менее, а вообще конечно еще раз повторюсь, поразило сбалансированное звучание, кто много музыки слушал на разной аппаратуре тот понял про что я...:)

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #9 : Сентябрь 19, 2012, 14:45:17 »
  • 0
А я бы как меломан со стажем отметил штатную акустику......это вообще нечто НИ В ОДНОЙ ИЗ МАШИН в которых я ездил нет такого штатного звучания, (очень приятно умеренное сочетание высоких и низких частот) это для меня был и будет основной плюс из пользовательских, конечно про кондиционер уже все написали.
у меня от басов уже побрякивает пластик в водительской двери, хотел поставить саб, сейчас думаю надо ли это
А у меня после 35 делений на магнитоле вообще все вопросы о сабе отпали :) побрякивает пластик это ладно, самое что поразило что чувствуешь что звук давит, конечно не так как с сабом но тем не менее, а вообще конечно еще раз повторюсь, поразило сбалансированное звучание, кто много музыки слушал на разной аппаратуре тот понял про что я...:)
да конечно понял, вообще хотел сразу после покупки машины музыку менять, но, как послушал как она звучит, передумал

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #10 : Сентябрь 26, 2012, 00:22:28 »
  • 0
Поразило с какой легкость и точность закрываются все двери, это жирный +  :029

mehanik68

  • Гость
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #11 : Октябрь 06, 2012, 18:38:03 »
Сегодня ездил на среднюю дистанцию в 400 км. , машинка очень хорошо приспособлена для трассы, на дальники ходить очень хорошо! Долго обьяснять, если коротко, то мазда маздой! Порадовала!  :028

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #12 : Октябрь 07, 2012, 13:37:40 »
  • 0
Сегодня ездил на среднюю дистанцию в 400 км. , машинка очень хорошо приспособлена для трассы, на дальники ходить очень хорошо! Долго обьяснять, если коротко, то мазда маздой! Порадовала!  :028
я 1000км на ней безвылазно проехал, полет нормальный

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • FAW Besturn B 50 Тюмень
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #13 : Октябрь 08, 2012, 01:59:43 »
  • 0
А я бы как меломан со стажем отметил штатную акустику......это вообще нечто НИ В ОДНОЙ ИЗ МАШИН в которых я ездил нет такого штатного звучания, (очень приятно умеренное сочетание высоких и низких частот) это для меня был и будет основной плюс из пользовательских, конечно про кондиционер уже все написали.
у меня от басов уже побрякивает пластик в водительской двери, хотел поставить саб, сейчас думаю надо ли это
А у меня после 35 делений на магнитоле вообще все вопросы о сабе отпали :) побрякивает пластик это ладно, самое что поразило что чувствуешь что звук давит, конечно не так как с сабом но тем не менее, а вообще конечно еще раз повторюсь, поразило сбалансированное звучание, кто много музыки слушал на разной аппаратуре тот понял про что я...:)
да конечно понял, вообще хотел сразу после покупки машины музыку менять, но, как послушал как она звучит, передумал
Если кто-то знает, как подключить саб к штатной магнитоле, поделитесь опытом, пожалуйста.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #14 : Октябрь 09, 2012, 14:57:41 »
  • 0
Вряд ли кто подскажет, никто не устанавливал. всех устроило штатное звучание :001

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #14 : Октябрь 09, 2012, 14:57:41 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума