RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Достоинства FAW Besturn b50 5 0 5 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Достоинства FAW Besturn b50  (Прочитано 39055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frostik

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 437
    • FAW Besturn B50 Deluxe MT Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 41
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #30 : Февраль 16, 2015, 13:58:32 »
  • 0
Да не слепит ксенон в штатных линзах, просто надо немного линзы опустить, но все равно они хреново светят, ездил с ксеноном сам, пока нормальные линзы не поставил.

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #31 : Февраль 16, 2015, 14:19:42 »
  • 0
Да не слепит ксенон в штатных линзах, просто надо немного линзы опустить, но все равно они хреново светят, ездил с ксеноном сам, пока нормальные линзы не поставил.
сам себе навстречу ездил?))) а на стене видел, сколько побочных отблесков?))) а так же неудачная форма ступеньки, хер пойми на что похожая и дающая свет "галки", которая слепит и встречных  и попутных?))

Оффлайн Frostik

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 437
    • FAW Besturn B50 Deluxe MT Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 41
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #32 : Февраль 16, 2015, 21:18:00 »
  • 0
Встречных точно не слепил, а вот попутных скорее всего да ))) ну да ладно, теперь то все ок! )))

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #33 : Февраль 16, 2015, 21:53:58 »
  • 0
Про свет фар улыбнуло)))
не улыбайся, я как свои фары отрегулировал езжу и не нарадуюсь, а до этого плевался

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #34 : Февраль 16, 2015, 21:56:17 »
  • 0
подвеска все глотает
а вот это нифига не правда

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #35 : Февраль 16, 2015, 22:02:38 »
  • 0
не улыбайся, я как свои фары отрегулировал езжу и не нарадуюсь, а до этого плевался
Ну если ездить только днем,то даааа. Днем фары ахеренно светят))) ну или для тех, кто с другого "слепого"авто пересел

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #36 : Февраль 17, 2015, 04:59:36 »
  • 0
Ну если ездить только днем,то даааа. Днем фары ахеренно светят))) ну или для тех, кто с другого "слепого"авто пересел
ага, только днем я нахожусь на работе :)

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #37 : Февраль 17, 2015, 22:19:55 »
  • 1
Ну если ездить только днем,то даааа. Днем фары ахеренно светят))) ну или для тех, кто с другого "слепого"авто пересел
ну все относительно я ж не спорю что есть авто с лучшим освещением я ж про то что мне нравиться свет теплый и штатный вот ксенон бесит и люди которые его ставят неправильно

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #38 : Февраль 17, 2015, 22:21:54 »
  • 0
а вот это нифига не правда
опять все не так
я ж по своему опыту
бывает какая рытвина на дороге аж пассажир глаза закрывает а она (подвеска) бульк и все)
все субьективно

Оффлайн Привет

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 179
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #39 : Февраль 18, 2015, 06:59:54 »
  • 1
ну все относительно я ж не спорю что есть авто с лучшим освещением я ж про то что мне нравиться свет теплый и штатный вот ксенон бесит и люди которые его ставят неправильно
Ну на дальние расстояния с таким светом ездить мучительно больно и не безопасно)

Оффлайн Павел Александрович

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Besturn B50 в Октябрьском
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 73
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #40 : Март 10, 2015, 22:59:53 »
  • 1
да на море съездил ваще норм. правда в кромешной тьме уставшими глазами и правда свет не оч.)

Оффлайн Cпивков Bгорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #41 : Июль 11, 2015, 10:45:48 »
  • 0
Достоинсва. Просто замечательная акустика.Звук чистый прозрачный. Просто не ожидал что мне понравиться звук. Весь спектр звуковых частот при прекрасном звучании. Можно похвастаться и сравниться с любым авто.Думаю вне конкуренции по качеству и приятности звучания. Второе достоинство отсутствии видимых антенн!!!  Третье -дизайн сила. авто путают с дорогими иномарками. Недостаток тонкое железо капота, впрочем это на мой взгляд.Расход по трассе 8литров на 100км при скорости 90- 120км. По городу при умеренном стиле езды 10 литров А95. При бензине 95 двигатель работает мягче. Расход по городу меньше. Проводил опыты заливкой под горловину бензина 95 и 92. При 95 все лучше. Заправляюсь только на Газпроме.Низкая крыша нужно хоть на 3-5 см выше. Хорошо независимая подвеска.Заводиться второй год без проблем. Следи за напряжением на АКБ и не будет никаких вопросов. Подзаряжаю не снимая и не отключая АКБ от сети авто чисто постоянным током 1А до повышения напряжения 15В максимум.Пульсирующим не советую.
Багажник чудо.Понятно всем. Закрытие дверей не нравиться.Может конкурировать с авто по цене в 2раза дороже по конфорту.   

Оффлайн Cпивков Bгорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #42 : Июль 11, 2015, 10:53:02 »
  • 0
у меня от басов уже побрякивает пластик в водительской двери, хотел поставить саб, сейчас думаю надо ли это

А у меня после 35 делений на магнитоле вообще все вопросы о сабе отпали :) побрякивает пластик это ладно, самое что поразило что чувствуешь что звук давит, конечно не так как с сабом но тем не менее, а вообще конечно еще раз повторюсь, поразило сбалансированное звучание, кто много музыки слушал на разной аппаратуре тот понял про что я...:)
да конечно понял, вообще хотел сразу после покупки машины музыку менять, но, как послушал как она звучит, передумал
Я как меломан 30 лет слушаю - в авто чистый прозрачный звук очень приятный намного лучше к примеру чем в таетах.Убери излишние низкие. Да звук на очень высоком уровне. Я бы сказал на высочайшем.

Оффлайн Egorka85

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 258
    • FAW B50, МКПП. Хакасия. Серебристый Аф
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 25
Re: Достоинства; FAW Besturn b-50
« Ответ #43 : Август 06, 2015, 10:34:20 »
  • 0
Я как меломан 30 лет слушаю - в авто чистый прозрачный звук очень приятный намного лучше к примеру чем в таетах.Убери излишние низкие. Да звук на очень высоком уровне. Я бы сказал на высочайшем.
бюджетная бумажная акустика без внешних усилителей стала давать высочайшего качества звук?
да, он намного лучше, чем штатный во многих авто, но никакого высочайшего класса там нет. Замените хотя бы фронт + минимальная шмка передних дверей и вы не узнаете звук

Оффлайн Egorka85

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 258
    • FAW B50, МКПП. Хакасия. Серебристый Аф
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 25
Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #44 : Август 06, 2015, 10:36:38 »
  • 0
дорогу держит классно, многорычажка..расход 92о по трассе при скорости в пределах 110 - 6,5 литра. В городе - хз, не измерял, там то топнул, то в пробку заехал. Зимой тепло, летом прохладно. Багажник здоровенный + нет дуг на крышке багажника. В общем шумка авто неплохая.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Достоинства FAW Besturn b50
« Ответ #44 : Август 06, 2015, 10:36:38 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума