RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Автоодеяло на FAW V5  (Прочитано 10248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Автоодеяло на FAW V5
« Ответ #30 : Ноябрь 24, 2013, 20:03:12 »
  • 1
это для красоты толку от этой крыжечки вообще никакого))
Эстетичный вид и чистота даже под капотом авто - это прежде всего чистоплотность водителя, мотор- сердце авто и он тоже должен быть ухоженным, а крышка в этом хорошо помогает. Так же можно сказать про литые диски-зачем на них тратится, они ведь тоже замараются и такие же круглые как и штамповка, машина же едет. А разница во внешнем виде есть. :037

Оффлайн Demexey

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 52
    • Faw V5 М.О.
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Автоодеяло на FAW V5
« Ответ #31 : Ноябрь 26, 2013, 00:02:38 »
  • 0
Эстетичный вид и чистота даже под капотом авто - это прежде всего чистоплотность водителя, мотор- сердце авто и он тоже должен быть ухоженным, а крышка в этом хорошо помогает. Так же можно сказать про литые диски-зачем на них тратится, они ведь тоже замараются и такие же круглые как и штамповка, машина же едет. А разница во внешнем виде есть. :037
мотор должен быть ухоженным внутри с идеальным хоном с идеальной цпг без нагара и кокса....вот где он должен быть ухожен а снаружи это оболочка)))))я движок мою раз в 2-3 года а точнее можно сказать никогда не мою т.к. не на одной из 11 машин я еше более 2 лет не ездил.....

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Автоодеяло на FAW V5
« Ответ #32 : Ноябрь 26, 2013, 05:45:49 »
  • 0
мотор должен быть ухоженным внутри с идеальным хоном с идеальной цпг без нагара и кокса....вот где он должен быть ухожен а снаружи это оболочка)))))я движок мою раз в 2-3 года а точнее можно сказать никогда не мою т.к. не на одной из 11 машин я еше более 2 лет не ездил.....
Извеняюсь, незнал что у Вас такой большой опыт владения автомобилями. А у меня первая машинка, теперь буду нагар и кокс проверять и крышку наверное выкину с движка толку то от неё нет. :037

Оффлайн Demexey

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 52
    • Faw V5 М.О.
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Автоодеяло на FAW V5
« Ответ #33 : Ноябрь 26, 2013, 08:18:00 »
  • 0
толк чисто истетический ))))

Оффлайн dsn11

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 87
    • FAW CA7150UE3 СПб
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21
Re: Автоодеяло на FAW V5
« Ответ #34 : Декабрь 04, 2013, 15:18:09 »
  • 0
это для красоты толку от этой крыжечки вообще никакого))
Глупости. Толка столько же что и от одеяла. А вот грязи и геморроя нуль.
Если уж на чистоту, то без хорошего пыльника мотороного отсека (тот что закрывает все с 3-х сторон: снизу и по бокам как у вит) теплоизоляции не видать вам на v5 как своих ушей. От сквозняка сверху двигатель защитит.


Вы ведь главное поймите - нет лучшего теплоизолятора чем газ (в идеале разряженный и тяжелый). И задача всех "одеял" создать воздушную подушку и одновременно убрать все движение воздуха в ней т.е. сквозняки, конвекцию и т.п.: распушенная вата, синтепон, мех, приподнятые волосы, пенопласт, пены всякие, шлакоблоки и т.п. - все пористые материалы


Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Автоодеяло на FAW V5
« Ответ #34 : Декабрь 04, 2013, 15:18:09 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума