RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • наклейка 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: наклейка  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
наклейка
« : Сентябрь 17, 2012, 21:18:26 »
0
Хочу наклейку клуба :) Кто со мной? :007

mehanik68

  • Гость
Re: наклейка
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2012, 07:32:50 »
прицелься сначала куда клеить, похоже можно только на крышку багажника. и как оно будет смотрецо? а если машинка черная, а не белая как у нас?  :037

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: наклейка
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2012, 10:13:39 »
  • 0
прицелься сначала куда клеить, похоже можно только на крышку багажника. и как оно будет смотрецо? а если машинка черная, а не белая как у нас?  :037
почему на крышку багажника... можно на верхний угол или центр заднего стекла...

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: наклейка
« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2012, 10:23:22 »
  • 0
Хочу наклейку клуба :) Кто со мной? :007
Думаю, как наберем побольше пользователей форума, обязательно сделаем наклейки. И клубные карты тоже. Где то партия из 100 карт с нашим дизайном будет стоить 2000 рублей. И будем их продавать членам клуба по 20 рублей. Это пока в планах.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: наклейка
« Ответ #4 : Сентябрь 18, 2012, 15:24:20 »
  • 0
прицелься сначала куда клеить, похоже можно только на крышку багажника. и как оно будет смотрецо? а если машинка черная, а не белая как у нас?  :037
у меня заднее стекло тонированное, можно и туда

mehanik68

  • Гость
Re: наклейка
« Ответ #5 : Сентябрь 18, 2012, 19:25:42 »
у меня не тонированное, стекло на просвет не большое. по сему на стекло не всем понравиться (например мне). а вот куда нить еще, да чтоб симпатишно, я за! а если на саблю, по форме сабли, прозрачную, и хром останеца и цвет не влияет.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: наклейка
« Ответ #6 : Сентябрь 18, 2012, 22:40:56 »
  • 0
у меня не тонированное, стекло на просвет не большое. по сему на стекло не всем понравиться (например мне). а вот куда нить еще, да чтоб симпатишно, я за! а если на саблю, по форме сабли, прозрачную, и хром останеца и цвет не влияет.
тогда надо номерную рамку белого цвета с лейблом клуба

mehanik68

  • Гость
Re: наклейка
« Ответ #7 : Сентябрь 19, 2012, 08:46:21 »
ну почему белого то? а если у ребят красная машинка будет? не в тему. К стати о рамках, задняя крепиться только на верхних винтах. неплохо было бы рамку под нашу машину, чтоб крепилось на четырех, заказать и продавать членам клуба.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: наклейка
« Ответ #8 : Сентябрь 21, 2012, 12:19:33 »
  • 0
ну почему белого то? а если у ребят красная машинка будет? не в тему. К стати о рамках, задняя крепиться только на верхних винтах. неплохо было бы рамку под нашу машину, чтоб крепилось на четырех, заказать и продавать членам клуба.
кстати да, косяк с номерком

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: наклейка
« Ответ #8 : Сентябрь 21, 2012, 12:19:33 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума