RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Первые впечатления FAW Besturn B50 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Первые впечатления FAW Besturn B50  (Прочитано 8882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #15 : Октябрь 24, 2012, 21:40:28 »
  • 0
В силу адаптивности коробки переключение может быть незаметным, просто надо особенно гашетку давить) провала на спорте и после обкатки не будет...

mehanik68

  • Гость
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #16 : Октябрь 24, 2012, 22:13:07 »
Доброго времени суток. Сегодня имел честь пройти полноценный тест драйв. На тест драйве дилер мне предоставил  Беса в предмаксимальной комплектации с АКПП. Что сказать? Какие первые впечатления от машины за рулем? Ну первое -это динамика, по ощущениям есть некий небольшой провал, акпп немного задумывается,но потом на верхах о чудо поехал динамично и приличный разгон. Второе-  Работа АКПП , все же ощущается легкое незначительное перебирание скоростей. Третье- подвеска, все же спереди есть это злополучное подстукивание,  и у дилера эта тест машина была подготовлена,давление в шинах в норме. Четвертое- тормозная система на высочайшем уровне, как на спорткаре. Твердая 5 за тормоза, а это самое главное.Машин у меня было много разных в классе, но на Бесе самые лучшие. Шестое - За интерьер и экстерьер тоже твердая  5. Седьмое- Качество сборки и качество материалов на твердую 4. В общем если бы не этот предательский стук в подвеске и резкое завышение цены на 50000 рубликов за  максималку с АКПП. То это был бы самый лучший автомобиль в своем классе цена- качество. Сегодня дилер, менеджер сказал, что как задрали ценник , то мгновенно сразу упали продажи Беса. Уважаемые представители дилеров, если вы это читаете вместе с моими одноклубники, то передайте своему поставщику пусть вернет цены на уровень полутора месячной давности и второе задумайтесь об устранении стука в подвеске, просьба не '' парить '' нас опытных водителей о байке - про особенность подвески на Бесе.
про заметные переключения на автомате: это очень нежные переключения, если вы ездили с еще более незаметными переключениями, то на той машине нужно было менять бублик (гидротрансформатор). на В50 можно его тоже привести в такое же буксующее состояние, не является сложностью. на полностью исправной машине, с такими переключениями как у нас, могут соперничать по плавности только вариатор и механика. ( ролсы и тд... не берем  :029 )

Оффлайн Владимир

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #17 : Октябрь 25, 2012, 11:38:37 »
  • 0
Доброго времени суток. Сегодня имел честь пройти полноценный тест драйв. На тест драйве дилер мне предоставил  Беса в предмаксимальной комплектации с АКПП. Что сказать? Какие первые впечатления от машины за рулем? Ну первое -это динамика, по ощущениям есть некий небольшой провал, акпп немного задумывается,но потом на верхах о чудо поехал динамично и приличный разгон. Второе-  Работа АКПП , все же ощущается легкое незначительное перебирание скоростей. Третье- подвеска, все же спереди есть это злополучное подстукивание,  и у дилера эта тест машина была подготовлена,давление в шинах в норме. Четвертое- тормозная система на высочайшем уровне, как на спорткаре. Твердая 5 за тормоза, а это самое главное.Машин у меня было много разных в классе, но на Бесе самые лучшие. Шестое - За интерьер и экстерьер тоже твердая  5. Седьмое- Качество сборки и качество материалов на твердую 4. В общем если бы не этот предательский стук в подвеске и резкое завышение цены на 50000 рубликов за  максималку с АКПП. То это был бы самый лучший автомобиль в своем классе цена- качество. Сегодня дилер, менеджер сказал, что как задрали ценник , то мгновенно сразу упали продажи Беса. Уважаемые представители дилеров, если вы это читаете вместе с моими одноклубники, то передайте своему поставщику пусть вернет цены на уровень полутора месячной давности и второе задумайтесь об устранении стука в подвеске, просьба не '' парить '' нас опытных водителей о байке - про особенность подвески на Бесе.


У какого дилера был?)

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #18 : Октябрь 25, 2012, 11:57:02 »
  • 0
Доброго времени суток. Сегодня имел честь пройти полноценный тест драйв. На тест драйве дилер мне предоставил  Беса в предмаксимальной комплектации с АКПП. Что сказать? Какие первые впечатления от машины за рулем? Ну первое -это динамика, по ощущениям есть некий небольшой провал, акпп немного задумывается,но потом на верхах о чудо поехал динамично и приличный разгон. Второе-  Работа АКПП , все же ощущается легкое незначительное перебирание скоростей. Третье- подвеска, все же спереди есть это злополучное подстукивание,  и у дилера эта тест машина была подготовлена,давление в шинах в норме. Четвертое- тормозная система на высочайшем уровне, как на спорткаре. Твердая 5 за тормоза, а это самое главное.Машин у меня было много разных в классе, но на Бесе самые лучшие. Шестое - За интерьер и экстерьер тоже твердая  5. Седьмое- Качество сборки и качество материалов на твердую 4. В общем если бы не этот предательский стук в подвеске и резкое завышение цены на 50000 рубликов за  максималку с АКПП. То это был бы самый лучший автомобиль в своем классе цена- качество. Сегодня дилер, менеджер сказал, что как задрали ценник , то мгновенно сразу упали продажи Беса. Уважаемые представители дилеров, если вы это читаете вместе с моими одноклубники, то передайте своему поставщику пусть вернет цены на уровень полутора месячной давности и второе задумайтесь об устранении стука в подвеске, просьба не '' парить '' нас опытных водителей о байке - про особенность подвески на Бесе.


У какого дилера был?)


Не сочтите за рекламу, ну раз вопрос такой то это


Автосалон Центр Авто


Контакты[/size]г. Краснодар
ул. Уральская, д. 214
+7 (861) 232-05-05 - многоканальный;+7 (861) 232-48-38 - тел./факс;
sr@centr-auto.org - приемнаяРежим работы:Понедельник-Суббота с 9:00 до 19:00Воскресенье с 9:00 до 18:00[/size]

Оффлайн Владимир

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #19 : Октябрь 25, 2012, 12:25:52 »
  • 0

Не сочтите за рекламу, ну раз вопрос такой то это


Автосалон Центр Авто


Контактыг. Краснодар
ул. Уральская, д. 214
+7 (861) 232-05-05 - многоканальный;+7 (861) 232-48-38 - тел./факс;
sr@centr-auto.org - приемнаяРежим работы:Понедельник-Суббота с 9:00 до 19:00Воскресенье с 9:00 до 18:00



да ок все) я у них не купил потому что не было той машинки какую я хотел) хотя выбор был больше чем у модуса) да и когда я покупал тест драйв был в модусе и то только за рулем был менеджер. и кстати по звонку у модуса ТО дешевле.. но и запись на неделю в перед)

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #20 : Октябрь 25, 2012, 13:54:09 »
  • 0
я там и купил, менеджер Антон :037 

Оффлайн Владимир

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #21 : Октябрь 25, 2012, 14:02:00 »
  • 0
я там и купил, менеджер Антон :037


И Антона Видел) на лампы h4 говорил h7 и вообще как то неуверенно продавал машинки)

Оффлайн Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • FAW Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #22 : Февраль 15, 2013, 17:49:23 »
  • 0
Я в восторге!!! :007

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #23 : Февраль 15, 2013, 18:22:17 »
  • 0
Я в восторге!!! :007
Так Роман добро пожаловать в клуб и ждем ваш отзыв.

Оффлайн Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • FAW Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #24 : Февраль 18, 2013, 01:57:44 »
  • 0
Так.....прошел первые 500км, машинка супер!!!
 :037

Оффлайн Владимир

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #25 : Февраль 18, 2013, 11:40:53 »
  • 0
В
Так.....прошел первые 500км, машинка супер!!!
 :037
я всем говорю кто спрашивает) что машиной доволен)))

Оффлайн Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • FAW Besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: -1
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #26 : Февраль 27, 2013, 04:15:34 »
  • 0
1000 км. Доволен!!! :001

Оффлайн Александр

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Besturn 161 Регион
    • Faw Besturn B50, 161 регион
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 9
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #27 : Февраль 27, 2013, 09:57:45 »
  • 0
7500 км. ДОВОЛЕН!!! :029

Оффлайн Макс Панцырев

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Besturn B-50 Premium AT
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 61
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #28 : Февраль 27, 2013, 19:01:28 »
  • 0
Маленький юбилей. Всё отлично! :-)

Оффлайн Viper B50

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Faw Besturn B50 Premium AT 72 регион Тюмень
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 11
Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #29 : Февраль 27, 2013, 20:17:36 »
  • 0
Маленький человек сверху посередине мне показался определенно печальным :029

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Первые впечатления FAW Besturn B50
« Ответ #29 : Февраль 27, 2013, 20:17:36 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума