RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Конкурсная тема FAW V5 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Конкурсная тема FAW V5  (Прочитано 3324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Конкурсная тема FAW V5
« : Ноябрь 01, 2013, 17:57:26 »
0
Сюда нужно размещать свою фотографию автомобиля FAW V5

Правила конкурса:
Для участия в конкурсе нужно разместить в специально созданных темах «Конкурсная тема FAW V5» и «Конкурсная тема FAW Besturn B50» фотографию и краткий рассказ про автомобиль.

Участвовать в конкурсе может любой гражданин РФ, Украины и Казахстана  старше 18 лет.
Размещать фотографии можно только своего автомобиля.

Срок проведения акции — с 04 ноября 2013 года по 15 декабря 2013 года.

Сроки подведения результатов акции: 15 декабря – 19 декабря 2013 года

Победителей выбирает администратор клуба.
Сроки публикации результатов: 20 декабря 2013 года

Срок отправки призов: 20 – 26 декабря 2013 года.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 15:17:27 от Панда »

Оффлайн Габидуллин_Ил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2013, 18:28:19 »
  • 0

Моя машинка белого цвета.
Проехал на ней 900км.
На дороге ведет себя хорошо, едет мягко, не рычит , не шумит.
Она экономичная, если ее не дергать. А если надо кого обогнать, то спокойно сделает это.
Любит чистоту и мойку, после этого вся блестит, фары блестят и дорогу хорошо видно.


Оффлайн katargina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • FAW V5, Московская область, г.Лобня
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 8
Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2013, 03:56:59 »
  • 0
Доброго времени суток! Вот и мы!
Ехала в гости, понравилось место красивое для фото. Сфоткались. Хотела вымыть машинку и еще раз приехать в чистом виде, но уже резину поменяли. Тут вот родная еще стоит...
Проехали мы уже 2400 км. Прошли первое ТО. Нареканий нет. Все работает и нравится )))

В качестве рассказа случай из жизни.
Припарковалась вдоль тротуара у детского садика. Пока высаживала детей из машины, заметила мальчика с папой, идущих по тротуару. Мальчик громко и с удовольствием называет марки машин:
- Пап, это опель. А это мазда. Это жжип!
- Пап, пап, а что это за машина?
Папа, всматриваясь в эмблему FAW:
- Н-не знаю...
- А мне нравится! Давай такую же купим!

Если бы мне еще раз пришлось выбирать машину, снова выбрала бы эту!
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2013, 03:59:30 от katargina »

Оффлайн 102 rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рустам Вазетдинов
    • FAW V5 102
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 3
Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2013, 22:20:22 »
  • 0
Вот мой совсем новенький FAWorit V5 :009 . Долго выбирал себе авто, не мог решиться, пока не увидел на рекламном щите FAW V5. Вот я там и положил на него глаз))) За месяц в поселке где я живу появились 3 V5. Я был первым из них)) много людей спрашивают характеристику авто, как она в дороге. Хвалю. Все хотят прокатится)знакомым даю кружок навернуть :004 . Остаются довольны. Короче говоря, ни чуть не жалею что купил китайца. ни чем не уступает солярису на котором катается друг)по скорости я его сделал :037 . Чуть больше месяца на нем, уже прилично прокатился чтоб сказать про машину)) :007 .Честно говоря не знал что Китайцев так попрет) молодцы, доволен.

« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2013, 22:25:41 от Панда »

Оффлайн skifiks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
    • FAW V5 Ярославская обл., Рыбинск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 8
Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #4 : Ноябрь 19, 2013, 09:55:41 »
  • 0
Доброго времени суток. Представляю Вам моих красавиц. Фото сделано еще летом и видимо не зря. Автомобиль выбирал, как с девушкой знакомился. Сначала увидел из далека, потом начал узнавать, где "живет", кто "родители". Конечно информации было не так много, но  меня ЕЁ загадка, так и влекла.  И вот настал приятный момент знакомства. О эти фары, они светили так ярко. Её широко открывающиеся двери пустили меня в объятия салона. Почувствовал себя комфортно и решил ТЫ МОЯ. Результат правильного выбора не заставил ждать: не шумит и не кричит, "ест" совсем не много, по-сравнению с моими предыдущими, если жарко - подует прохладой, а холодно - согреет. За доброту такую, купил ей "обувку" на зиму. Проехал с ней около 10000 км. В управлении  уверенная и покладистая. В общем с ней хоть на край света.
Многие спрашивают: - Кто она? А я отвечаю: - Богиня из поднебесной.  :007


« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 10:20:58 от Панда »

Оффлайн Алексей на V5

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Я и моя V5
    • FAW V5 67
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 127
Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #5 : Ноябрь 19, 2013, 21:56:25 »
  • 0
 Всем привет! Историю появления в нашей семье Вейчика я уже выкладывал, повторяться незачем. Да и фото хотелось сделать после установки плюшек. Но плюшки не спешат что то  :034 Однако, наши руки не для скуки  :037 V5 при массе достоинств конечно же не лишен недостатков. И некоторые бросаются в глаза. Например щель между фарами и крышкой капота.  Долго думал, как бы это устранить или спрятать. Мысли постоянно крутились вокруг разного рода ресничек, но как то не то все... И вот недавно, как гром среди ясного неба  :001 Внимание на фото:


Это не окончательный вариант. Концепт  :037 Надо доработать. Да и вообще, у меня на Вейчик планов масса  :001
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 22:06:46 от Алексей на V5 »

Оффлайн kleen

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 69
    • FAW Weizhi v5, Куйбышев 163
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 15
Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2013, 16:06:32 »
  • 0
Здравствуйте, Друзья!
Так уж получилось, что мое первое сообщение - здесь, в этой теме.
Владельцем новенького FAW V5 золотистого цвета я стал совсем недавно, буквально неделю назад :001
Вот так вот и получается, что вроде бы и рассказать-то особо нечего, хотя, как сказать...
FAW V5 - это моя первая машина, а это ведь почти как первая любовь - даже если и несчастная, а помнишь всю жизнь.
Но мне почему-то кажется, что у меня с моей новой китайской подругой все сложится!
Так как опыта у меня считай и нету, то и сравнивать объективно с другими машинами мне кажется я не в праве, просто хочу поделиться первыми впечатлениями. А они, надо сказать, очень приятные! Мне очень понравилась посадка в машине - удобно, выше чем на одноклассниках, для меня, начинающего водителя, это неоспоримый плюс - и без того небольшие габариты очень хорошо чувствуются, все видно, шанс что-нибудь задеть - не большой. Также очень понравилось оснащение при такой цене(правда покупал со скидкой по акции), порадовала штатная аудиосистема - выдает вполне достойный звук, с управлением разобрался за 10 минут, все интуитивно понятно! Также очень порадовало качество сборки элементов в салоне, по сравнению с ВАЗ 2114, на которой я ездил в автошколе - это просто небо и земля. Нравится подсветка приборной панели и аудиосистемы - цвет приятный, глаза не мозолит. Да и система распределения тормозных усилий сразу же себя показала, когда пришлось проехать 60 километров на летней штатной резине после первого снега в -8 градусов - при торможении машина и не думает уходить в занос.
И хоть эксплуатировать я свою китаяночку начну только весной - теперь весну жду как никогда!
Ну короче - принимайте новенького в клуб! :001
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2013, 16:15:41 от kleen »

Оффлайн SerGanT

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 74
  • SerGanT
    • FAW X40
  • Награды Дается за лояльность бренду
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 14
Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #7 : Декабрь 04, 2013, 19:46:22 »
  • 0
Моя любимая Фавочка появилась 1500 км назад. Когда мы пришли с супругой в автосалон и осмотрев фавы в разном цвете остановились на красной китаяночке, то поняли, это то что нам надо. После непродолжительной беседы с менеджером оказалось, что данный экземпляр забронирован, но задаток не внесен. Тут моя супруга перешла в наступление и предложила... заплатить задаток иначе из салона не уйдет. После оплаты задатка и подписания договора мы отправились домой ждать ПТС. Дни шли , а ПТС нет. Но не прошло и 10 дней как раздался долгожданный звонок и мы пулей в салон. И вот мы наконец счастливые обладатели данной модели. Как же фавочка смотрится после "сауны": вся блестит, благоухает и готова сорваться с места по легкому нажатию на акселератор. Как же полюбила моя старшая дочурка эту машинку и ласково называет ее ласточкой и готова ехать на ней в любое время и место.
Для справки: расход у данной модели отличается от заявленного в меньшую сторону: в городе - 6,0 л, трасса - 4,0 л, смешанном цикле 5,2 л.

« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2013, 23:15:53 от Панда »

Оффлайн Buzzard

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 145
    • FAW V5 Deluxe MT - Москва
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 22
Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #8 : Декабрь 14, 2013, 15:32:21 »
  • 0

"Из берлоги шасть
Кругом грязь
Одна корысть
Чего бы сгрызть"
Долго ждал пока в Москве "устаканится" погода, но так и не дождался. Так что, принимайте на конкурс как есть, без всяческих художественных изысков.
Ну что сказать про авто - слов нет, одни эмоции. Я даже не знаю как бы я раньше обходился без Фавика. Только за этот год я на даче был столько раз, что даже соседи стали поглядывать на "китайцев". Хотя после покупки все были скептически настроены и предрекали быструю "кончину" моего коня. Теперь даже на стоянке у дома мужики и дамы чуть ли не каждый день подходят и спрашиваю что за чудо и как себя ведет. Да еще хочу отметить отменную выносливость и приемистость при перевозке всевозможных заготовок с дачи. Притопил педальку и ... уже первый :).  Эксплуатирую авто каждый день и в дождь и в снег, не разу не подводил. На данный момент могу сказать что экономичность даже в зимний период просто офигенная(скоро выложу в соответствующей теме новые замеры).
Писать можно много, но это дело профессиональных тестеровщиков. Хотя не все нашу машинку жалуют, но это на их совести.
Желаю всем участникам конкурса победы и безпроблемной езды!

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Конкурсная тема FAW V5
« Ответ #8 : Декабрь 14, 2013, 15:32:21 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума