RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Besturn B50 Delux MT Bystryk 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Besturn B50 Delux MT Bystryk  (Прочитано 55194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Besturn B50 Delux MT Bystryk
« : Октябрь 06, 2013, 12:25:11 »
1
FAW Besturn B50 2012 года выпуска

Besturn B50 Delux MT Bystryk

Оценка: 4 (4 из 5)
Время владения: 6 месяцев
Комплектация Delux MT красного(такой приятный цвет) И я решил оставить свой отзыв о своем верном коне!

Внешне Bystryk выглядит стильно. Спереди агрессивная решетка радиатора, хром. прищуренные слегка передние фары. расширенные арки (как у мазды 6 если кто сравнивал), массивный бампер. Задняя часть в принципе на первый взгляд проста: прямая крышка багажника, бампер с парктрониками (их кстати четыре - у джили 3, у лифана воще два). цвет моего авто красный, поэтому Bystryk всегда бросается в глаза внешне. часто спрашивают что за авто (в пробке, во дворе да везде). Под капотом двигло 1.6 литра 103 лошадки (но крутящий 145/3800 об это отличный момент). И его вполне хватает!!!! Расход в городе 9-11 литров, трасса от 5.6 до 9 литров зависит от скорости движения (100- 160 км/ч)

По богажнику - объем примерно 450 литров полноценных (петли же скрыты)))) Широкий проем впинципе для погрузки вещей. несколько не удобно для меня все равно приходится нагибаться , но это мелочи я считаю.

Подвестка в меру жесткая, в меру мягкая. не понятно как то. Трассу держит хорошо на высоких скоростях (как было сказано кем то \"Корабль\"), на поворотах не кренит авто. Тормоза просто на высоте реакция отличная, долго привыкал!

В салоне для водителя место достаточно. При росте 192 см я себя вполне комфортно чувствую. Машинка без люка, т. к. в топовой версии чиркал головой потолок))). Руль в правильном месте, иногда регулирую по высоте(особенно когда по трассе едишь).

Сзади для пассажиров места может и маловато для такой длины авто, но достаточно впринципе. Почти свободно сижу сам за собой. Единственно что и мешает так это тунель!!! С другой стороны не так часто сзади и ездят у меня!

Приборка имеет приятную подсветку (белая, единственное что меня раздражает так это красный экран по середине и \"красная\" магнитола - кстати она звучит очень достойно) Нравится как работает климат особенно в авторежиме - выставил для себя комфортную температуру и наслаждайся. Все четко распределяет потоки воздуха туда куда это необходимо.

Заднее зеркало тоже функциональное (не только для обзора). На нем отображается задние парктроники (в точности до 5-7 см до препятствия), а также компас (бесполезная вещь для меня по крайней мере)

Достаточно приятно удивил подлокотник. Расположен нормально, имеет два отсека. Но по мимо него много других кармашков есть. Бардачок хотелось конечно и побольше но и такой сойдет.

Достоинства:
  • Внешность
  • Объем багажника, примерно 450 литров полноценных (петли же скрыты)
  • Подвеска
  • Отличные тормоза
Недостатки:
  • Писк кнопок
Общее впечатление:
И так Bystryk-ом доволен, проблем пока никаких. За эту цену авто такого класса взять тяжело, среди китайского автопрома считаю лучшим автомобилем (не считаю что все остальные плохие - нет, просто FAW будет по качественнее и в плане сборки, и в плане материалов и Господа металла - да да металла) и не нужно тебе докупать подкрылки, брызговики и прочую мелочь) Опять же за эту цену можно и коврики положить хотя бы тканевые с прорезиновой основой (но это мое мнение). Вообщем МНЕ УДОБНО, КОМФОРТНО И КРАСИВО!!!!!! Моя оценка 4+ Спасибо что читаете!

Отзыв написан 06 Октября 2013

См. также отзывы про Отзывы владельцев FAW Besturn B50,
Автор: Retunshek
« Последнее редактирование: Май 14, 2015, 14:37:52 от Панда »

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2013, 12:44:14 »
  • 0
Поздравляю с приобретением, хоть и запоздало. Спасибо за отзыв. Добро пожаловать в клуб. :001

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2013, 12:48:13 »
  • 0
Спасибо! Да тоже знаешь не было времени. Чуть позже сделаю видео обзор про нее если получится. Но текст примерно такой же там будет))).так на форуме я уже давно сижу. :001

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #3 : Октябрь 06, 2013, 12:55:23 »
  • 0
Я честно скажу: "бестию" начал рассматривать в качестве автомобиля с октября 2012 года, но сидел на форуме как гость и тупо читал его весь (от корки до корки). И только за несколько дней до покупки зарегистрировался. А вообще, доволен своим авто как слон. Еще раз поздравляю, Панда придет медальку выдаст ;)

Оффлайн Владимирович_

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2063
    • FAW Besturn B50, Rostov region
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 309
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #4 : Октябрь 06, 2013, 13:06:18 »
  • 0
Поздравляю и пост отличный, позитивный, "плюс" улетел вам в "карму". На первом фото забыли номер скрыть :036

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2013, 16:33:45 »
  • 0
а там одна буква исправлена на "К" :028

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #6 : Октябрь 06, 2013, 16:48:48 »
  • 0
а зачем номера прятать?

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #7 : Октябрь 07, 2013, 14:48:15 »
  • 0
Поздравляю! Добро пожаловать в клуб :008 :024 :008 Да мне тоже про номера интересно,я свои на форуме ни разу не прятал? :022

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #8 : Октябрь 07, 2013, 15:35:11 »
  • 0
Да я просто выкладывался на драйве от туда фотки частично))))не знаю привычка!)))
Да когда продавал прошлую машину тоже скрывал номера! а это необходимость я считаю. мало ли случаи бывают!))

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #9 : Октябрь 07, 2013, 15:42:48 »
  • 0
Обычно номера скрывают при продаже авто- это на всякий случай чтоб какие нибудь отморозки увидев в нете что машина продаётся и встретив случайно её на улице не помогли её немножко " тюнинговать" в плане пройтись гвоздиком по кузову, разбить форточку и т.д. Завистливых дураков и просто придурков хватает в этом мире. А так шифровка номеров конечно дело личное. :037

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #10 : Май 17, 2014, 13:58:12 »
  • 0
 :018

Оффлайн Ksandersan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • FAW Besturn B50 , Украина
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 1
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #11 : Май 17, 2014, 22:51:46 »
  • 0
а чё, прикольно получилось, как живая))

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #12 : Сентябрь 06, 2014, 12:56:25 »
  • 0
Была заказана посылка из китая, таобао. за все отдал вместе с доставкой 2000р. шла долго, около месяца. А дальше сами фотки посмотрите)))

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #13 : Сентябрь 06, 2014, 12:58:09 »
  • 0
Силиконовые коврики и пороги.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #14 : Сентябрь 06, 2014, 13:06:45 »
  • 0
что за штуковина на капоте?

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Besturn B50 Delux MT Bystryk
« Ответ #14 : Сентябрь 06, 2014, 13:06:45 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума