RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: вода в дверях  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ravonom

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 85
    • FAW besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
вода в дверях
« : Август 26, 2013, 02:04:22 »
0
Здрасти всем. Недавно заметил , что воды очень много попадает через резинки(или бархотки они называются не помню точно) которые находятся между стеклом и дверью. Должно ли так быть? И как вода внутри двери ддобирается до дренажей? Есть ли там защита эл. Приводов, колонок, ц.замка? Замечаю последнее время после дождей, что после остановки при вынимании ключа из зажигания,когда ЦЗ убирает блокираторы, из дверей (не всегда и не из всех) доносится скрип громкий. Так же хочу поставить в двери вибро и шумоизоляцию и меня посещает мысль о том, что с изоляциями будет если вода туда теч продолжит? Летом еще не критично, но вот зимой это проблема будет.

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: вода в дверях
« Ответ #1 : Август 26, 2013, 05:21:34 »
  • 0
Мне вот тоже интересно что там с водой в дверях.

Оффлайн ap0000

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 11
Re: вода в дверях
« Ответ #2 : Август 26, 2013, 17:28:27 »
  • 0
Внизу дверей (если смотреть от земли) должны быть небольшие технологические отверстия (постоянно открытые, без заглушек), для удаления (стекания) конденсата, попадающей воды (дожди, мойка аппаратами высокого давления) и т.д. Специально не заглядывал, но они там должны быть.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: вода в дверях
« Ответ #3 : Август 26, 2013, 17:45:52 »
  • 0
Отверстия есть, я когда протираю после мойки их всегда вижу, сразу было понятно для чего они.

Оффлайн ravonom

  • Гость
  • **
  • Сообщений: 85
    • FAW besturn B50
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: вода в дверях
« Ответ #4 : Август 26, 2013, 18:55:33 »
  • 0
Да про дренажи то понятно, а вот мб кто снимал обшивку с дверей. Есть ли там от воды этой защита какая нить у аппаратуры эллектронной? У меня по ходу из-за воды этой ЦЗ скрипеть начинает после дождя. Значит вода на него попадает. Я вот знаю например в некоторых машинах вся внутреобщивочная  начинка отделена пленкой чтоб вода не попадала на колонки и привода. И на мой взгляд резинки и бархотки хлипленькие стоят.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: вода в дверях
« Ответ #5 : Август 28, 2013, 21:00:53 »
  • 0
Попадал два раза под проливной дождь, нет воды в дверях. Может потому что при движении и небольших остановках? А так под проливным дождём не разу ещё не стоял долго. У меня пока нет воды в дверях, посмотрим что дальше будет.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: вода в дверях
« Ответ #5 : Август 28, 2013, 21:00:53 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума