RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: почему FAW ?  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hemming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • toyota chaser 90
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
почему FAW ?
« : Август 10, 2013, 23:45:48 »
0
Здравствуйте коллеги автолюбители. Задумываемся с  женой о смене авто на маленький городской седан или хетч ну как пойдет. Записался в своем городе на тест драйв V2. Ну что плюс - салон не воняет пластом формальдегида залегающим под всей поднебесной, минус - с кондером не едет. Под капотом маленький моторчик и куча свободного места даже до асфальта достать рукой можно. Менеджер сказал мне что он плохо подготовился и ничего внятного про машину не рассказал, хотя от меня вопросов всегда много. Хотел спросить у форумчан почему Ваш выбор пал на FAW из всех китайцев? что в них такого? Не могу сказать что бы я побоялся купить такой автомобиль но только для себя одного. Да как я понял многие здесь докупают в через ali подобные сайты коврики, чехлы и тд. скока по деньгам еще выходит что бы все ок было? :001

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: почему FAW ?
« Ответ #1 : Август 11, 2013, 00:56:44 »
  • 0
А выбор пал на FAW потому что :
1. переплачивать за именитый шильдик на решке радиатора- не хочу( ЦЕНА ШИЛЬДИКА МАХ-50 БАКСОВ, А НЕ 200-300 ТЫСЯЧ)
2. дизайн, комплектация и комфорт за эти деньги- такого нет у других авто производителей ( не у одного);
3. потому что это новое, а новое всегда притягивает;
4. в основном все авто FAW собраны на базе всего давно проверенного ( зачем изобритать велосипед?)
5. совместные предприятия с мировыми брендами , ну не FAW же к ним пришли - это моё мнение;
6. мой опыт содержания авто из Поднебесной  Бестурн моя третья Китайская машина;
7. ну и конечно с улыбкой смотрю на скептиков которые говорят " Ооо... китайцы опять слизали"- это слова незнающих тему людей и неудачников;
Что  касается чтобы было в авто всё ОК и разных там ali, дак это дело каждого персональное, кто хочет выделить своё авто. А у кого есть деньги дак они ведь на другие авто ПОКА смотрят (стереотипы).
А разве вот это на КРАСАВЧИК.  :018 :020 :022 :024 :008 :007 :018
Р.S. да и на последок- это государственное авто предприятие, а в Китае всё что государственное ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 01:10:05 от antoshka2006 »

Оффлайн MALAI

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
    • FAW Besturn B50 Брянск
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: почему FAW ?
« Ответ #2 : Август 11, 2013, 02:38:32 »
  • 0
Мой совет бери и не задумывайся...правильно выше изложили, там все агрегаты проверенные)))

Оффлайн Leshij

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Leshij
    • Lada Kalina Москва
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 30
Re: почему FAW ?
« Ответ #3 : Август 11, 2013, 08:03:42 »
  • 0
Согласен со всем выше сказанным. Автомобиль эксплуатируется пять лет и особых косяков не замечено. Подробнее тут http://faw-cars.ru/index.php?topic=743.0  . Следующий автомобиль с вероятностью 90 процентов тоже будет из Китая.

Оффлайн Паршин_Евгени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 0
Re: почему FAW ?
« Ответ #4 : Август 12, 2013, 16:34:22 »
  • 0
забыл пароль от форума )) это я Hemming. спасибо всем за высказанные мнения. про гос предприятие Китая я гдето слышал. подумываю еще про chery very. ну в общем есть над чем подумать. :030

Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3081
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: почему FAW ?
« Ответ #5 : Август 12, 2013, 16:37:37 »
  • 0
забыл пароль от форума )) это я Hemming. спасибо всем за высказанные мнения. про гос предприятие Китая я гдето слышал. подумываю еще про chery very. ну в общем есть над чем подумать. :030
Восстановите пароль.

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: почему FAW ?
« Ответ #5 : Август 12, 2013, 16:37:37 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума