RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern 5 0 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern  (Прочитано 21699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #15 : Январь 07, 2014, 08:13:34 »
  • 0
Сиденья меняли или такие уже были?? И надпись сзади besturn...это в салоне поменяли или как?? Красиво :)
Спасибо за оценку! На сиденьях просто чехлы универсальные, но не дешёвые, а надпись сам делал но шрифт не очень хорошего качества был.
Сейчас нашёл шрифт нормального качества и переделал вместе с логотипом вот фото:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.







Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #16 : Январь 20, 2014, 22:20:33 »
  • 4
Сегодня удалось поймать солнечный денёк, без ветра и снегопада, хоть и морозно местами до -30 было.Нареканий по машине нет :037

На видео хорошо видно Уральские горы.


« Последнее редактирование: Январь 20, 2014, 22:29:04 от antoshka2006 »

Оффлайн AVIA

  • Владелец "бестии"
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Александр
    • Besturn B50 АТ Deluxe G25
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 77
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #17 : Январь 21, 2014, 17:16:57 »
  • 0
Красиво тезка.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #18 : Январь 21, 2014, 17:25:51 »
  • 0
Красиво тезка.
Спасибо тёзка, старался. :037 Примерно что то в таком плане хотел на конкурс выложить, да погода подвела.

Оффлайн ALEKS

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Мечтайте и будет вам счастье
    • Besturn B50 Казахстан
  • Награды Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 102
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #19 : Январь 21, 2014, 19:41:58 »
  • 0
Примерно что то в таком плане хотел на конкурс выложить, да погода подвела......тогда бы ты точно победил! Очень красивый авто!!!

Оффлайн KostAlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Александр. Кременчуг. Украина
    • Lanos
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 7
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #20 : Январь 21, 2014, 22:34:22 »
  • 0
Красиво!!! И машинка и края!!! :018  Холодновато конечно,но я думаю Вы привыкли. Какой пробег в твоей красотки? Как морозы переносит?

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #21 : Январь 21, 2014, 23:00:06 »
  • 0
Красиво!!! И машинка и края!!! :018  Холодновато конечно,но я думаю Вы привыкли. Какой пробег в твоей красотки? Как морозы переносит?
Спасибо! К морозам привыкли конечно, во время войны сюда бабушка с дедом приехали так и остались, ну и дальше род пошёл. А края у нас красивые, горы почти рядом.
Пробег ещё маленький 7300 км.
Машинка живёт в гараже, на ночь ещё не разу на улице не оставалась. Всё работает пока без проблем, надеюсь так и будет. :037

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #22 : Январь 29, 2014, 11:12:59 »
  • 6
Мороз -35, как туман мороз смотрится, с Бестом всё Ок! А вот первоклашки почему-то в школу ходят, в наше время -28 сиди дома(ну это было давно в СССР)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.





Оффлайн Панда

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3082
  • Панда пришла
    • Жду FAW SUV Concept Регион: 67
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 453
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #23 : Январь 29, 2014, 11:28:36 »
  • 0
Эх фото еще бы градусника рядом с авто. Лови +.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #24 : Январь 29, 2014, 11:36:36 »
  • 0
Эх фото еще бы градусника рядом с авто. Лови +.
За плюсик спасибо :026
Да что то я на подумал, ну хотя бы такой интернет-термометр
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


« Последнее редактирование: Январь 29, 2014, 11:40:00 от antoshka2006 »

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #25 : Февраль 12, 2014, 21:27:51 »
  • 3
Случайная зимняя аэрография на Бесте :037

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #26 : Февраль 26, 2014, 22:55:10 »
  • 2
Пробег 7777 км.(263 дня эксплуатации со дня покупки). Полёт нормальный, можно даже сказать отличный!
Кратко оценка за три сезона:
ЛЕТО - всё просто замечательно, авто радует каждый день, всё работает отлично. Оценка сезона 5.
ОСЕНЬ - продолжает радовать, всё работает в штатном режиме, воды ни в салоне, ни в багажнике, ни в порогах, ни в дверях нет. Стойки вроде иногда постукивают, а вроде и нет, просто сильные выбоины и скорость не совсем соответствует покрытию дороги, но скорее всего на этом заостряю сильно внимание т.к. есть такая проблема у этих авто. Оценка сезона 5.
ЗИМА - первая зима для Беста. Машина показала себя хорошо. Дорогу держит просто замечательно( резина Гиславед Норд Фрост 5-шипы),накатанный снег, гололёд, крутые повороты на приличной скорости - ни заносов, ни юза, ни чего из ряда вон выходящего при движении нет. Тормоза чувствительные, руль без нареканий, стойки появляется небольшой стук( больше похоже на настройки подвески чем на брак) при езде по "стиральной доске" и неровностям. Сверчков не обнаружено, в морозы заглючил иммобилайзер, до сих пор моргает но заводить при глюках приноровились(ОД ответить не смог в чём причина и как устранить-просто думаю не сталкивались с этим ещё). Торпедо иногда поскрипывает где то в районе магнитолы и перчаточного ящика( думаю следствие мороза). Климат работает замечательно, в морозы просто очень комфортно себя чувствуешь так же как и пассажиры сзади сидящие, тепло порой снижать температуру приходилось, стёкла за зиму не разу не затянуло даже не было намёка на это( это ещё следствие того что машина ночует в гараже), у всех предыдущих авто это была проблемка хоть и небольшая. Клиренс низковат конечно с осторожностью нужно ехать при накатанной глубокой колее. Слабую шумоизоляцию ощущаешь когда шипами по чистому асфальту( тепло наступит буду проклеивать, материалы уже приготовил). ЛК покрытие слабовато видно небольшие царапки( оставляет щётка если немного намерзают на неё льдинки), но это тоже не катастрофа. Да потребление бензина не адекватно пробегу и как то временами( требуется мозги поправить-однозначно). Оценка сезона 4,5.
Моя ОБЩАЯ ОЦЕНКА авто за три сезона (при температурных режимах в среднем от+35 до -35 градусов) составляет 4,8 балла по пяти бальной шкале.







« Последнее редактирование: Февраль 26, 2014, 23:09:32 от antoshka2006 »

Оффлайн Retyunschik

  • BESTUR
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1576
    • FAW В50 36rus
  • Награды За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 257
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #27 : Февраль 27, 2014, 00:04:27 »
  • 0
По лакокрасочному покрытию хочу сказать - друг купил тойоту камри новую и папа решил щеткой снег почистить и она оставила "паутинку" а это ЛАК. у нас тоже самое. поэтому грешить не нужно на это. и мойка конечно нужна безконтактная дабы избежать этой паутинки и царапков. ведь песок их тоже оставляет. либо наносить "стекло" - палероль такая.

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #28 : Февраль 27, 2014, 00:14:22 »
  • 0
По лакокрасочному покрытию хочу сказать - друг купил тойоту камри новую и папа решил щеткой снег почистить и она оставила "паутинку" а это ЛАК. у нас тоже самое. поэтому грешить не нужно на это. и мойка конечно нужна безконтактная дабы избежать этой паутинки и царапков. ведь песок их тоже оставляет. либо наносить "стекло" - палероль такая.
Полироль наносить конечно буду, тепла дождусь.
А так то про царапки я написал что не катастрофа.Цвет играет значение для видимости или не видимости царапок, других критериев просто нет.
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2014, 00:16:38 от antoshka2006 »

Оффлайн antoshka2006

  • Модератор Faw B50
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • АЛЕКСАНДР
    • B50 АТ Modern,Регион 96
  • Награды За самое большое количество сообщений За техническое улучшение китайского автомобля Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 539
Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #29 : Май 06, 2014, 19:54:40 »
  • 2
Вот и я до 10000 км. пробега доехал.

Бестик до сих пор радует меня и мою семью, не смотря на некоторый негатив высказываемый в сторону данной марки авто, и вообще автопрома Китая(на 100% уверен что способ эксплуатации автомобиля напрямую связан как скоро потребуются з/ч, кузовщину сюда не отношу).
Теперь и люди которые интересуются Бестом на улице спрашивают-Что это? Китаец? и с не скрываемым восторгом говорят-Да молодцы китайцы!!! Конечно это мнение простых обывателей не знающих про FAW практически ничего, но такой восторг радует. Бест конечно просто красавец!!!
Теперь дальше всё таки 10 тысяч пройдено и совсем не по отличным дорогам, можно сказать даже что это сложно назвать дорогами в правильном понимании этого слова. Так асфальт с ямами на 50-90%, ну и грунтовка( порой даже лучше чем асфальт, её хоть грейдером можно пройти)
1. подвеска без сильных стуков в меру жёсткая.(стойки, подшипники, колодки и т.д. всё стоит родное);
2. по салону нареканий нет комфортно и удобно(сиденья просто замечательные), тепло и относительно тихо смотря с чем сравнивать.(шумку делать буду как потеплеет);
3. магнитола просто класс, музыку на диски катаю( USB разъём плохо справлялся с флешкой, поэтому им не пользуюсь);
4. зимой включился иммо, но после морозов больше не тупил, поэтому заводится как положено;
5. за время владения сгорели две лампы ближнего света(обе левая фара);
6. раз пять появлялся писк парктроника при запуске двигателя, лечится включением и выключением "Р"( задняя передача);
7. масло в ДВС стоит на прежнем уровне 2/3 щупа, как залили на ТО-0;( хотя после 5000 т. км. пробега иногда даю машине "тапку в пол");
8. антифриз добавлял 200-250 грамм примерно;
9. АКПП работает как и положено автомату, особенно помогает "S"- спорт режим, при обгоне на трассе и старте со сфетофора в большом городе( дома практически не пользуюсь);
10. домкрат целый ухо не отломилось( два раза переобулся: осень-весна);
11. фары, туманки, задние фонари и стёкла все целые сколов нет; ЛКП- царапки обнаруживаются когда мою машину, откуда берутся не пойму;
12. хромированные детали отделки кузова сохранили первоначальный блеск, не смотря на реагенты на дорогах(качество покрытия отличное);
P.S автомобиль полностью соответствует показателю цена-качество на 100%(покупал новую в июне 2013 года за 479 000 руб., авто 2012 г.в. комплектация Modern AT).
Всем советую при выборе авто обращать внимание на китайские автомобили(конкретно FAW), качество сборки и комплектация намного лучше, чем у большинства иномарок собранных на территории нашей страны.
Ну вот как то так... :024
Вчера в Екатеринбург ездил, на спидометре дневной пробег и четыре 9999.










 
 
 

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Отзыв -Мой BESTURN b50 AT Modern
« Ответ #29 : Май 06, 2014, 19:54:40 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума