RSS Facebook Twitter

Клуб владельцев автомобилей Faw

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
  • Стартовали официальные продажи FAW Besturn B90 5 0 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Стартовали официальные продажи FAW Besturn B90  (Прочитано 8941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн msuab

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Тест-пилот
    • Besturn B50 Подольск
  • Награды Вручается за подробный видео отзыв о своей машине на форуме За ответы новичкам форума на их вопросы и помощь в освоение авто. Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 21
1
В Китае официально начали продавать автомобили FAW Besturn B90.  :006



Он так же, как и B50, построен на базе модели Mazda6, которая в Китае выпускается СП FAW-Mazda.  Габаритная длина кузова FAW-Besturn B90 составляет 4 880 мм, ширина - 1 812 мм, высота - 1 472 мм, расстояние между осями равно 2 780 мм.

В Поднебесной потенциальные покупатели имеют возможность выбора между двумя бензиновыми моторами объемом 2.0 и 2.3 литра, доставшиеся "китайцу" от стоковой модели, и двумя типами трансмиссии - шестиступенчатой механической коробкой передач и шестидиапазонным "автоматом".

В Китае стоимость "старшего брата" FAW-Besturn B50 варьируется от $16 650 до $23 550



« Последнее редактирование: Июль 10, 2013, 19:29:59 от Панда »

Теги

Оффлайн Георгий

  • Владелец Авто
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Ловлю рыбу строго на удочку!
    • GW Hover H5 дизель АКПП Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 4
Re: Стартовали официальные продажи FAW Besturn B90
« Ответ #1 : Октябрь 04, 2012, 20:20:00 »
  • 0
Да... В 90 очень впечатляет, но В 50 гармоничнее.

mehanik68

  • Гость
Re: Стартовали официальные продажи FAW Besturn B90
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2012, 20:24:23 »
отличный аппарат, только вот колесики мелковаты для такого кузова. наверно по этому и не гормонично.

Оффлайн torum

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1235
    • FORD Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 2006, бывшии faw besturn b-50, kia rio 2010, город Новороссийск
  • Награды Победа в конкурсе на лучшее название FAW b50 Бестушка Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 29
Re: Стартовали официальные продажи FAW Besturn B90
« Ответ #3 : Октябрь 18, 2012, 14:02:04 »
  • 0
вот видео про него



Машинка очень впечатлила, надеюсь через годика три во всю у нас будет продаваться!!! Если так, то думаю Б50 на него потом можно заменить будет... хотя как Китай развивается, мало ли чего через три года будет))) Три года назад я и представить не мог, что буду ездить на таком достойном аппарате родом из Поднебесной)
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2012, 14:05:51 от Панда »

Оффлайн -_-

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Награды За техническое улучшение китайского автомобля За самое большое количество сообщений Вручается за подробный отзыв о своей машине на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Рейтинг: 304
Re: Стартовали официальные продажи FAW Besturn B90
« Ответ #4 : Ноябрь 05, 2012, 22:49:07 »
  • 0
вот видео про него



Машинка очень впечатлила, надеюсь через годика три во всю у нас будет продаваться!!! Если так, то думаю Б50 на него потом можно заменить будет... хотя как Китай развивается, мало ли чего через три года будет))) Три года назад я и представить не мог, что буду ездить на таком достойном аппарате родом из Поднебесной)
аналогично, раньше даже и не думал, что буду ездить на китайце, не уважал их и усмехался, год назад задумался о лифан солано, но покупку отложил из-за ненадобности, а вот три мес назад купил и не жалею
да, косяки есть, но не значительныее и устранимые, да и у кого их, косяков, нет

Клуб владельцев автомобилей Faw

Re: Стартовали официальные продажи FAW Besturn B90
« Ответ #4 : Ноябрь 05, 2012, 22:49:07 »

 

Design by Bloc
SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
SMFAds for Free Forums
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal | Карта форума